Бортовой журнал пользователя zosimarahmanin

Отправились в прошлое воскресение со знакомым присматривать ему новое авто, он хотел взять себе подержанный внедорожник, но приценивались и к обычным авто. Знакомые говорили что лучше привезти джип с какой-то из европейских стран, мол, там и по цене выйдет нормально, и авто не такие убитые но цена растаможивания автотранспорта у нас в стране нивелирует всю разницу в цене, ну и на месте есть возможность попросить знакомого автомастера посмотреть автомобиль до покупки, а выбирая авто заграницей надо рассчитывать только на свои не большие технические познания.

Кстати, повстречали типа болтливого до жути, он нам минут сорок нахваливал технические характеристики пежо 308 GT, возле которого он стоял, после этого хвастался про классный тюнинг автомобиля он выполнил (хотя я не увидел ничего невероятного), отличие коробки автомат от механики и как подобрать зимние покрышки на автомобиль. И беспрерывно говорил что не нужно слушать хвалебные оды об авто Peugeot 406, 308 по любом круче. Еле отстал от нас.

Ещё до поездки на авторынок сделал опрос автовладельцев на одном автомобильном сайте с просьбой предложить какой автомобиль стоит купить, многие сказали отыскать тест драйв хундай гранд санте фе типа этого http://club2108.ru/redirect.php?url=wezit.ru/obzor-hyundai-genesis-sedan.html, дизайн джипа и технические возможности бесспорно крутые, но сильно дорогущий он, мы рассчитывали на цену раза в 2 меньше.

Походив половину дня по автобазару, мы так ничего и не выбрали, но разглядели много автотехники. Между машин выдели различные виды автоприцепов, ещё на территории рынка начали работать немеряно фирмочек предоставляющих услуги типа полировка фар авто цена или покупка автомобиля с сохранением номеров. В конце концов мы не выбрали машину, но определились с примерными ценами и доступными моделями.