Бортовой журнал пользователя zosimarahmanin

Лада приора продана за 197 тысяч через карпрайс

Узнал  о карпрайс относительно давно, но обратился только сейчас. Нужно было продать автомашину ЛАДА ПРИОРА.. Автомобиль в достаточно хорошем состоянии, и продавать за копейки его не хотелось.

Приехал в офис и по приезду пришлось немного подождать, так как была очередь. Спустя где то минут 20 дошло дело до моей машины. Сначала автомобиль тщательно осмотрели, потом сделали много фотографий. Предварительная оценка заняла 25 030 минут.

После чего начали аукцион. Торгм продолжались на протяжении получаса в конце чего мне сказали — мы готовы купить ваш автомобиль за 197 тысяч рублей. Цена меня устроила. Составили договор купли продажи и уже вскоре я получил деньги на кассе

Лада Приора 2014 года выпуска

Лада Приора 2014 года выпуска с пробегом 41500 км. Двигатель 1,6 л, 98 л.с., 16-клапанный. Авто полностью шумоизолировано, комплектация люксовая, состояние отличное, следил. Продавал через карпрайс http://club2108.ru/redirect.php?url=www.slideshare.net/carprice_MSK/carprice-ru-62688946 . Сначала отправил заявку, потом встреча в офисе и проведение аукциона. Судя по отзывам в интернет, которые я видел, все продавали машины выгодно. Я постоянно мониторю рынок вторичных автомобилей. И там цены действительно были нормальные. А вот у меня немного другой опыт. Авто с моими параметрами стоит 310 000 рублей. так как у меня состояние действительно отличное, а не на словах, то моё авто оценили в 324 000. Я продал машину не просто выгодно, а очень выгодно!

Лада Приора, 2014 год

Двигатель 1,6, 16-клапанный, мощность 98 л.с., пробег 45 000 км. Состояние идеальное, ну или близко к идеальному. Кузов полностью целый, комплектация люкс.
После подачи заявки на оценку через сайт, связались со мной через полтора часа. На следующий день уже приехал в филиал карпрайса, пригнал машину на осмотр и аукцион. По времени на полную диагностику и оценку ушло около часа. По завершении аукциона меня ознакомили с конечной стоимостью в 312 000 рублей. Я попросил время на раздумье, но мне его не дали, сказав, что цена действительна только в день проведения торгов. Подписал договор, получил деньги сразу.

Лада Приора, 2012 год

Приора была в хорошем состоянии, что подтвердила диагностика в офисе карпрайс. Лакокрасочное покрытие тоже почти идеальное. Пробег 136 000 км. Это, собственно, и стало причиной продажи. Боюсь, что наши машины столько не ездят. Однако Приора не подвела меня ни разу. Следил за ней, менял всё вовремя и никогда не боялся ехать на дальние расстояния.
Двигатель 1,6 л., 98 л.с. Комплектация люкс с подушкой безопасности и прочим.
Оставляя заявку вот такую http://club2108.ru/redirect.php?url=www.samaramed.ru/company/id_1458.html на карпрайсе на оценку, был готов к тому, что машину недорого оценят, но подавал, потому что деньги отдадут сразу. Предварительная оценка мне понравилась, сумма хорошая, поехал в офис. Там оценили на 16 тысяч дешевле и в итоге я забрал 265 000 рублей.