Бортовой журнал пользователя zosimarahmanin

У меня есть один друг, который организовал автомастерскую он мне не редко помогает с ремонтом и через него покупаю детали. Его автомастерская находится в гаражах и развилась из незначительного увлечения в достаточно крупный бизнес - начинал товарищ в своём гараже и крутил, в большинстве случаев, автотранспорт друзей и знакомых. Ввиду того что он автотехник от Бога, то быстро количество клиентов росло, расширил штат, чуть позже он договорился о выкупе двух соседних гаражных бокса и сейчас разрослась отличная станция техобслуживания с множеством вспомогательного оборудования. Работают и комплексы диагностики и шиномонтаж и минизаправка даже есть, и типа такого fueltransfer.ru/ пневматический насос и бочковой насос и ещё куча приспособлений о функционале которых я не знаю.

В последнее время постоянно заезжаю к нему, ещё когда машина была на гарантии я ремонтировался только на официальных сервисах, но сейчас уже гарантия вышла, да и не дёшево выходит. При этом у товарища ремонтирую автомобиль по ценам ниже официальных, да и запасные части он мне привозит без наценки, чаще всего получается примерно на пятнадцать% выгодней розничных расценок. К примеру, в последний раз брал у него рычажный насос, вышел на 300 рублей дешевле от того что я видел на рынке, помимо этого точно что не продадут дефектный товар.

Короче выгодно иметь в друзьях автомеханика, даже для того чтобы оперативно узнать мнение специалиста. Возьмём вот в прошлом месяце была поломка, заглох прямо возле стоянки, просмотрел всё что смог но ничего не нашёл, уже хотел вызванивать эвакуатор, но потом решил обратится к Николаю. Он по телефону, со второй попытки понял где источник проблемы, выяснилось что это не редкая неприятность для моей модели и нужно всего то поправить клемму. В общем хорошо иметь таких знакомых чего и вам советую.

Комментарии (0)

Комментариев нет.

Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.