1

Тема: Подскажите, где можно онлайн телевидение смотреть?

Купили новую квартиру в новостройке и сейчас занимаемся в ней ремонтом. Тут ни телевидения пока нет, ни домашнего, проводного интернета. А можно через мобильный как-то смотреть телевизор ?

2

Re: Подскажите, где можно онлайн телевидение смотреть?

У меня жена работает в интернете. Поэтому после покупки квартиры мы первым делом туда интернет провели. Ещё стены голые были, а интернет уже был. Но правда не для телевидения, которое мы как не смотрели, так и не смотрим.

3

Re: Подскажите, где можно онлайн телевидение смотреть?

У нас зимой сломался телевизор, точнее разбился, благодаря кошке. Да мы и не стали менять в нём матрицу, не стали и новый покупать. Обычно на кухне его и смотрим за приемом пищи. А в комнате каждый в свой ноутбук упрётся и смотрит что-то своё. Жена там свои сериальчики, какие-то передачи на ютьюбе животрепещущие про звёзд. А я нашёл ТВ онлайн в прямом эфире тут https://24h.tv/channels . И смотрю то футбол, то боевички какие-нибудь. Так что можно вполне и без телевизора обходиться.

4

Re: Подскажите, где можно онлайн телевидение смотреть?

А мне телевизор как-то мешал ремонт делать. Начнется какое-то хорошее кино или футбол, а там уже не до ремонта становится. Чуть ли не обойный клей высыхал, пока ты засмотришься в экран.