1 (2022-12-29 18:28:24 отредактировано Xamali)

Тема: Подскажите по печке в машине

Всем привет, заметил небольшие потеки внутри салона, мужики на работе говорят что скорее всего потекла печка. Можно ли ее отремонтировать или нужно искать новую для замены в Барнауле.

2

Re: Подскажите по печке в машине

Там может быть два варианта - подтекать сам радиатор печки или краник. На счет ремонта самой печки не уверен, обычно ее все меняют.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Подскажите по печке в машине

Xamali пишет:

Всем привет, заметил небольшие потеки внутри салона, мужики на работе говорят что скорее всего потекла печка. Можно ли ее отремонтировать или нужно искать новую для замены.

Печку можно запаять, если видеть конкретно место потека, но нет никаких гарантий, что она через время на этом месте снова потечет.     Мне кажется что правильней купить новый автомобильный радиатор https://www.akb22.ru/catalog/zapchasti/ … /radiator/ . Его цена всего 700р, я думаю это по цене совместимо со стоимостью ремонта).

4

Re: Подскажите по печке в машине

Я в свое время покупал на рынке порошок в пластиковой колбе и высыпал ее в радиатор. Этот порошок может убрать небольшую течь, мне реально помогло, цена вопроса вообще была копеечная.