1

Тема: Подскажите по ремонту радиатора

Всем привет, подскажите возможно ли заделать небольшую течь в печке, кто  с таким может помочь в Барнауле?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Подскажите по ремонту радиатора

Vlados пишет:

Всем привет, подскажите возможно ли заделать небольшую течь в печке, кто  с таким может помочь в Барнауле?

Насколько знаю, что печки никто не ремонтирует, если только явная течь на трубке. Просто не понимаю к чему эти сложности, если автомобильный  радиатор отопления можно купить даже за 700р https://www.akb22.ru/catalog/zapchasti/ … /radiator/ . Я думаю, что работа может выйти дороже, при этом всегда есть вероятность что заварят некачественно и все равно придется покупать новый.

3

Re: Подскажите по ремонту радиатора

Иногда помогает засыпать специальный порошок в радиатор, он может устранить течь. Мне так реально помогло однажды. По крайней мере попробуй, он на авто рынке у всех есть.

4

Re: Подскажите по ремонту радиатора

Не вздумай ремонтировать. Есть узлы в машине, на которых не стоит экономить и лучше сразу менять на новое. Система охлаждения к этому также относится. Если у вас неожиданно потечет сильнее, придется эвакуатор вызывать, чтоб до гаража доехать.