1 (2009-02-15 13:00:26 отредактировано Romale)

Тема: просто 99

Наконец то я купил себе тазик! Я не очень опотный водила,поэтому пока ещё не разбираюсь во всех механизмах.

    [*]ВАЗ 21099i 2003г.в.,цвет графитовый металлик(хотя было написано,что млечный путь в объяве,наверно одно и тоже)

    [*]Двигатель 2111,КПП сток

    [*]Подвеска сток,колёса обыкновенные

    [*]тормоза сток

    [*]кузов стоковый

    [*]салон велюр,евроторпеда

    [*]мафон CLAREON СD токо читает, 4 колонки  2спереди, 2 сзади

2 (2008-12-22 20:08:48 отредактировано MolotoK)

Re: просто 99

Под капотом чистота.  :(

Как будто на машине никто не ездил

3

Re: просто 99

Хорошая машинка! Мало таких осталось! Только весь не большой колхоз поснимать срочно!

4

Re: просто 99

круто!



с одной стороны можно и позавидовать а с другой и посочувствовать. Знаете как в анекдоте: как папа и сын купили москвич. Папа сыну в гараже держа книгу по ремонту авто говорит: - вот сынок, теперь это наша библия. Сынок: - нет папа, теперь это наша камасутра.





Авто и в правду хороший. Самое главное не заколхозить и ухаживать. Читай форум задавай вопросы бум рады помочь!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2008-12-22 21:35:32 отредактировано maxsot)

Re: просто 99

Она летней эксплуатации,была закансервирована толи на 2 года то ли на 3,хозяин просто хороший был,следил за тазиком,причём она из облости,правда у перекупщика купил.Да а колхоз  в топку :(  



е77кх пишет:

класс!а какой пробег?



72 тыщи пробег.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: просто 99

е77кх пишет:

ваще как новая...

класс!

Ежели честно даже не хочу говорить как обычно про тюнинг,оставить бы её стоковым видом,только колёсики не бол 14 радиуса поставить,тормоза хорошие и всё...





+1

7

Re: просто 99

я всё мечтаю о 16 или 17 катках  :( ,хотя это наверно глупо, но в начале думаю с чего начать тюнинг,что бы улучшить ходовые параметры машины,да жне знаю  с чего,а чип тюнинг или это не надо?Даже не знаю ни чего,почему я не увлекался машинами,а как занижение делать? Сорри если чё не так^^

8

Re: просто 99

Начинай с катков! 15 больше не надо, это мое мнение!

9

Re: просто 99

Мля, я сначала подумал что она новая, пока последние посты не прочитал))))))

а че тема не по правилам, офрмляй как надо а то ща придут и поругают!!!!!



ps машинка что нада, ухаживай за ней!!!!

10 (2008-12-23 08:22:02 отредактировано sputneg)

Re: просто 99

Я бы для начала мухобойку, накладки на ручки, пластмаску замка багажника, и катафот под задним номером и насадку на глушак и колпаки в топку бы отправил, но это ты и сам знаешь :dolf_ru_891: купил пружинки -90 и все :good3: Машина просто класс! завидую прям!

11

Re: просто 99

Поздравляю с приобретением!

Машинка классная, очень понравилась. Отличный стоковый вид мне больше всего нравится.

То что прежний хозяин следил за машиной - это отлично, продолжай тоже следить и горя не будешь знать. Это главное, что я хочу сказать! (аж немного в рифму заговорил!)

12 (2008-12-23 09:05:10 отредактировано maniboo)

Re: просто 99

ах ре неть... Поздравляю с приобретением!! Как будто ее только что из коробки достали!) С таким чистым движком ты походу тут первый)) Забудь о 16-17 катках, понты не более. 15 еще туда-сюда, лучше 14. Тебе уже сказали займись тормозами, но без фанатизма. Подвеской. Собственно она уже своим состоянием крута, без литья и тд. Роскошная машина)



зы. парни, в 2005 выпускали 99 с европанелью? Т.е. она последних выпусков получается?

13

Re: просто 99

почему последних выпусков? она 03 года, до последних выпусков ещё далеко было)

14

Re: просто 99

Действительно свеженькая,поздравляю! :good3:  Про тюнинх правильно написали,сделай тормоза и подвеску,кто знает, может тебе и этого будет достаточно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: просто 99

MAGNAT пишет:

почему последних выпусков? она 03 года, до последних выпусков ещё далеко было)



по моей инфе которую получил в салоне то у меня последняя Тольяттинская партия 21099i 2004 г.в....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2008-12-23 09:10:28 отредактировано maniboo)

Re: просто 99

MAGNAT пишет:

почему последних выпусков? она 03 года, до последних выпусков ещё далеко было)

автор про год выпуска не говорил ничего. Он сказал была законсервирована 2-3 года назад, это гдето в 2005ом, до этого на ней сколькото ездили летом, какого она года я не понял

sputneg пишет:

по моей инфе которую получил в салоне то у меня последняя Тольяттинская партия 21099i 2004 г.в....

а панель у тебя высокая... кажется

17 (2008-12-23 09:11:27 отредактировано Гонза)

Re: просто 99

на тазе могли-б лучше послетднию ограниченую партию сделать, как это все нормальные конторы делают)))

таз с виду не плох,  но это всетки тазио хвалить не буду, тем более пока не зашто)