1

Тема: Есть ли где-то приятная сеть отелей?

Через пару месяцев я планирую отправиться в длительное путешествие по разным странам. Соответственно, передо мной стоит задача подобрать хорошую гостиничную сеть для размещения. Критерии - комфортные номера, достойный уровень сервиса и разумные цены. Возможно, кто-то сталкивался с этой проблемой и может порекомендовать приятные отели данной категории?

2

Re: Есть ли где-то приятная сеть отелей?

Недавно тоже занимался поиском удобных отелей для поездки по Европе. На основе опыта могу дать вам один важный совет, не гонитесь за самыми бюджетными вариантами, чтобы потом не разочароваться. Эконом-класс редко может обеспечить должный уровень комфорта и сервиса. Лучше обратить внимание на средний ценовой сегмент.

3

Re: Есть ли где-то приятная сеть отелей?

Прошлым летом отправился в большое путешествие по Европе. Для проживания во время поездки остановил свой выбор на сети отелей, представленной на сайте http://greendoorshotels.com . Эта компания предлагает широкую линейку комфортабельных гостиниц со всеми необходимыми удобствами по вполне демократичным ценам. Я остался полностью доволен уровнем сервиса и радушием персонала в каждом отеле, где мне довелось останавливаться. Номера были чистыми и современно обставленными.