Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41 (2008-12-07 08:52:23 отредактировано Dimbass)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Hranitel пишет:

получил чертежи :dolf_ru_158: спасибо Dimbass , возник такой вопрос, сколько может стоить работа, если отдавать токарям, другой возможнсти просто нету, и как устанавливаются, как понял привариваются, но к каким точкам именно на двери и на раме? :cool:



да незашто.сколько стоит работа я тебе не могу сказать.все зависит от того где делать будеш.кто то на старом еще форуме писал что комуто и 20 тыков и 18 просили.я так понял одно если буш где нить заказывать не говори что это петли ламбодверей-наплети ченить им.щя все не ушлые и цены на эти вещи примерно знают.на дверь в торец вваривается усилитель.и к нему уже приворачивается петля.а на кузов тож приваривается плистина к усилителю ну и там где место есть приварится.а к ней уже приваривается петля.хотя я не стал поставил на болты.постучи в асю есть в прфиле я те кое какие фотки скину.

42

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Скиньте мене чертежи и фотки!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

NO_NAMEZ пишет:

Скиньте мене чертежи и фотки!



стучи в асю.архив 23 метра.мыло не пропускает

44

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

выложите кто-нибудь на ifolder.ru например, гораздо удобнее будет, чем слать всем на мыло :dolf_ru_112:

45

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Все это конечно очень интересно, но меня мучает один вопрос! что делать с проводкой, которая идет в дверь на динамики, концевики, стеклоподъемники!!!??? как ее укладывать и куда!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

MoloT пишет:

Все это конечно очень интересно, но меня мучает один вопрос! что делать с проводкой, которая идет в дверь на динамики, концевики, стеклоподъемники!!!??? как ее укладывать и куда!?



проводку придется удлинять и пропускать по другому.у меня идет прямо по гусю и вход в дверь тамже.а про концевики забудь.придется без них.мож как нить подумать и их мона оставить но я их просто снял.так как петля упирается точно в них и не дает закрытся.

47

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

по просьбам трудящихся вот сцылки на чертежи и мои фотки



http://depositfiles.com/files/22tzj60e0 чертеж1

http://depositfiles.com/files/h99jdxuhe чертеж2

http://depositfiles.com/files/550khosg9 фотки1

http://depositfiles.com/files/oeere9bux фотки2

48

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Концевики можно и вдругое место поставить, например где-нибудь возле средней стойки

49

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Хм... очень заинтересовало, хотелось бы взглянуть на фотки с крылом, дабы оценить эстетичность модернизации, но в целом не плохо. Кстати какие газовые амортизаторы использовать? подойдут ли такие же как на задней двери, при условии что в дверях никаких динамиков и прочего?

И почему один из них установлен задом-наперед?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50 (2009-02-03 16:21:45 отредактировано Dimbass)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

zhigl пишет:

Хм... очень заинтересовало, хотелось бы взглянуть на фотки с крылом, дабы оценить эстетичность модернизации, но в целом не плохо. Кстати какие газовые амортизаторы использовать? подойдут ли такие же как на задней двери, при условии что в дверях никаких динамиков и прочего?

И почему один из них установлен задом-наперед?





с крылом смотри в моей теме. http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=830 



от задней двери не идут они слабые.а почему один задом наперед-это изза того что лопухнулся с отверстиями крепления аммов.и он упирался в другой вот и пришлось перевернуть :dry:

51

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

по чертежам Dimpassa токарь замутил крепежи всего за 2000 рублей..........  :cool:  :(

52

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

не моя..... Но в моем городе планы практически такие же.... Как сказал выше чертежи Dimpassa спасиб за это 







[attachment=2967:1.jpg][attachment=2968:2.jpg][attachment=2969:3.jpg][attachment

=2970:44.jpg][attachment=2971:5.jpg][attachment=2972:6.jpg][attachment=2973:7.jp

g

][attachment=2974:8.jpg]

53

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Ребята,а на 09 можно установить???Скиньте на мыло,а то не получается скачать!!![email protected]

54 (2009-03-23 07:05:29 отредактировано 21083)

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Diman771 мне тож скинь [email protected]

55

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

Скиньте плиз чертежи, а то с сайта не могу скачать, моё мыло [email protected] ..



Удобно ли будет садиться/вылазить на 2114?? 



Заранее спб...

56

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

объясните в чем проблема скачки по моим ссылкам.сам проверил все идет.

57

Re: Ламбодвери На ВАЗ 2108

у меня там  что то неоткрываеца