1

Тема: Тормозной Жидкости Стало Меньше? Ни Где Не Течет?

:dolf_ru_957: Тормозной жидкости стало меньше? Ни где не течет? ЛЕТОМ был мах. теперь по середине. Может от холода?

Что делать если я не знаю какая жидкасть была залита?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Тормозной Жидкости Стало Меньше? Ни Где Не Течет?

dima2000 пишет:

:dolf_ru_957: Тормозной жидкости стало меньше? Ни где не течет? ЛЕТОМ был мах. теперь по середине. Может от холода?

Что делать если я не знаю какая жидкасть была залита?



Залить любую dot4. Ездить и не париться, не открывай капот вообще если такой чувствительный. Её там выше min так что ты мозг тут рвёшь?





Хочешь напишу тебе что ещё можно проверить, и что наверняка у тебя не в порядке или сломанно? Тогда вообще покой потеряешь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Тормозной Жидкости Стало Меньше? Ни Где Не Течет?

kirillat пишет:

Хочешь напишу тебе что ещё можно проверить, и что наверняка у тебя не в порядке или сломанно? Тогда вообще покой потеряешь.

+100



А по теме,посмотри колодки тормозные.Они износились немного-ушла жидкость.Это если нигде не течёт.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Тормозной Жидкости Стало Меньше? Ни Где Не Течет?

парень, ты таким вниманием убьёшь машину) хорошо у тебя кастрюли нету, вообще б с ума сошёл, обнаружив там масло) 



Тормозной жидкости стало меньше? Ни где не течет?

 



это ты у нас спрашиваешь?)

5

Re: Тормозной Жидкости Стало Меньше? Ни Где Не Течет?

У меня такое же на шестере было, стерлись колодки и пипец лампа загорела, при чем не знал, что за лампа, пол-машины перебрал, пока колодки не поменял..

Re: Тормозной Жидкости Стало Меньше? Ни Где Не Течет?

Мы ищим Таланты...

7

Re: Тормозной Жидкости Стало Меньше? Ни Где Не Течет?

:dolf_ru_948: