1

Тема: Не Открывается Дверь(((

Не открывается дверь, разболтался замок((( при нажатии внутренней и наружной ручки видно как его колбасит, подскажите что делать, заранее спасибо (желательно без особого ущерба)

Re: Не Открывается Дверь(((

если на закрытой двери то пусть кто нибудь прижмет его отверткой а ты открывай дверь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Не Открывается Дверь(((

Глобус пишет:

В каком смысле колбасит? если разболтался подтяни. если сломался замени, цена вопроса максимум 200р.





Умник, а как его подтянуть на закрытой двери?



константин 10 ru пишет:

если на закрытой двери то пусть кто нибудь прижмет его отверткой а ты открывай дверь.





А отвертку как пихать при закрытой или открытой задней двери? и от куда?, я пробовал с разных сторон, везде придется краску коцать, если серьезно настроен((((

4 (2010-01-06 22:58:12 отредактировано константин 10 ru)

Re: Не Открывается Дверь(((

А отвертку как пихать при закрытой или открытой задней двери? и от куда?, я пробовал с разных сторон, везде придется краску коцать, если серьезно настроен((((

[/quote]

ну краску можно и не коцать если что нить подложить я совал между дверями и прижимал отвертку к пассажирской (благо не у себя и мне было не жалко того ведра). А до болтов не добраться при открытой пассажирской.

карту двери не снимал может изнутри болты подтянуть.

5

Re: Не Открывается Дверь(((

изнутри открыть не получается, все тяги дергал, а как можно болты открутить изнутри?

Re: Не Открывается Дверь(((

не открутить а затянуть ибо они входят в механизм замка . посвети фонариком их видно

7 (2010-01-06 23:16:05 отредактировано zida)

Re: Не Открывается Дверь(((

И еще вопрос, если открою, то как потом замок регулировать? закрутить и отжимать отверткой каждый раз, пока не станет открываться нормально? или.....

Re: Не Открывается Дверь(((

мона и плоскогубцами ,а мона и язычек попробовать поднять регулировать просто затянул на старом месте и все.+- подогнал чуть чуть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Не Открывается Дверь(((

Глобус пишет:

как болты изнутри выкрутить не представляю. можно попробовать изнутри язычок поднять который из шоколадки в механизм замка входит





А что за шоколадныйязычок такой :dolf_ru_948:

10 (2010-01-06 23:35:42 отредактировано константин 10 ru)

Re: Не Открывается Дверь(((

часть замка находящаяся с наружи двери (шоколадка) и со стороны двери (внутренняя часть шоколадки ) есть язычек который ее открывает.

может я плохо обьясняю поправьте меня.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Не Открывается Дверь(((

Глобус пишет:

:D шоколадка-приблуда с наружи что дверь захлапывает и держит, из неё внутрь механизма замка входит штырёк на который воздействует механизм всё тово же долбаного замка и дверь открывается:))





блин 5 раз прочитал, не понял((( извиняюсь, может можно как-то по-тугодумски?? :dolf_ru_948: