1

Тема: Уходит Масло

плохая компрессия в 3-м целиндре?что делать?

Re: Уходит Масло

ВскрываццО !!!

3

Re: Уходит Масло

и сколько это может стоить?

Re: Уходит Масло

А какая если не секрет?

5

Re: Уходит Масло

ВАЗ 2109,карбюратор,токо сделал кап ремонт головки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Уходит Масло

Btomson пишет:

и сколько это может стоить?

Если самому то ни сколько !!! )))

Тебя кстать спросили не какая машина (Это и так видно по профилю), а какая Компрессия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Уходит Масло

+1 про компрессию, и может голову плохо сделал что компрессия плохая, плохо клапана притер или неправильно отрегулировали ,до периборки такого не было ?

Re: Уходит Масло

сними воздухан... погазуй если бензин летит вверх каплями, то значит плохо держат впускные клапана.    выпускные я не знаю как проверить

9

Re: Уходит Масло

оно уходит через отвод клапанной крышки

Re: Уходит Масло

???? поясните мне пожалуйста это где (честно не знаю)

Re: Уходит Масло

что за бред? какое давление под клапанной крышкой? его никогда там небыло этого давления.



если компрессии нет - либо клапан, либо кольца

12

Re: Уходит Масло

отвод енто сапун

Re: Уходит Масло

спасибо за пояснение. просто про сапун знаю а про отвод впервые за 5 лет стажа.

+1 либо кольца, либо клапана.

а скорее всего клапана так как переборка была , если до периборки то голову зря перебирали.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Уходит Масло

Глобус пишет:

Блин чёт я вобще не врублюсь, о чём собсна тема? вроде назвали:"уходит масло" открыл-про компрессию в 3 цилиндре , закрыл открыл-оно уходит через отвод, что оно? компресиё? или все же масло? :dolf_ru_948:

что делать?

Re: Уходит Масло

сопунит наверно по дикому. Больше информации надо и название темы сменить.