1

Тема: Электрооборудование

Не могу найти причину!!! При включении зажигания включается ближний свет фар


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Электрооборудование

Леха пишет:

если машина не давно у тебя,то возможно спецом так сделал пред хозяин.поставил перемычку где нить.возможно в ЧЯ соединил провода какие нужно. воспользуйся поиском есть тема такая.

а вообще иногда полезная тема. не всегда конечно)



Нет, машина у меня давно, раньше такого небыло, недавно делал полную капиталку, проводку подцепил как положено. Все было нормально


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Электрооборудование

SANA пишет:

Нет, машина у меня давно, раньше такого небыло, недавно делал полную капиталку, проводку подцепил как положено. Все было нормально







 Машина не реэкспорт ? На экспортированных для некоторых рынков ставили такую фичу. Стоят реле слева под торпедой. Для того, чтобы отключить фичу с них снимают колодки, может быть Вы их обратно одели ? Или после сборки сперва трабла не было ? свет именно ближний ? Реле если вытащить пропадает ? 











 Мало информации.  :)

4

Re: Электрооборудование

а кнопка влючения освещения нормальная у тя? может она дето замыкает сразу на ближний свет?