Тема: Что За Переключатель?

Что за переключатель? Просто у меня его нет? а дырка от него есть ((( вот хочу или заделать её или поставить его на место



http://s50.radikal.ru/i127/1001/75/8c8fc382a184.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2010-01-04 17:12:05 отредактировано kost88)

Re: Что За Переключатель?

ZeroCool54RUS пишет:

Что за переключатель? Просто у меня его нет? а дырка от него есть ((( вот хочу или заделать её или поставить его на место



ИМХО Для праворуких машин там регулятор вентилятора печки

3

Re: Что За Переключатель?

Это какая-то самоделка. Не должно там быть ничего. У меня не было. Я пытался туда воткнуть выключатель света (для принудительного включения вентилятора), не вышло, там внутри блок управления заслонками и в него кнопка упирается.

4

Re: Что За Переключатель?

так отвечу по фотке(это фото моей машины :D )выключатель есть но зачем он я так если честно не понял...кручу верчу нечего не произходит :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Что За Переключатель?

ResPecTD8 пишет:

так отвечу по фотке(это фото моей машины :D )выключатель есть но зачем он я так если честно не понял...кручу верчу нечего не произходит :dolf_ru_948:



))) фотка действительно твоя ))) просто у меня там есть отверстие и причем оно не заделаное, а я также видел заделаное причем заводом изготовителем! вот мне и стало интересно для чего оно, ведь будь оно для переключателя печки на экспортные машины там я думаю были бы риски, как на нормальном переключателе! ну может кто ещё чего скажет ) интересно всетаки зачем, а главное для чего ))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Что За Переключатель?

ZeroCool54RUS пишет:

))) фотка действительно твоя ))) просто у меня там есть отверстие и причем оно не заделаное, а я также видел заделаное причем заводом изготовителем! вот мне и стало интересно для чего оно, ведь будь оно для переключателя печки на экспортные машины там я думаю были бы риски, как на нормальном переключателе! ну может кто ещё чего скажет ) интересно всетаки зачем, а главное для чего ))))



согласен очень интересно!!читал в книге ни чего не вычитал :dolf_ru_948:

7

Re: Что За Переключатель?

провода не смотрели куда ведут? Крутой переклюк, тоже дико интересно!

Re: Что За Переключатель?

На схеме такого преключателя тоже нету (









http://s53.radikal.ru/i141/1001/47/305210848ab7.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Что За Переключатель?

maniboo пишет:

провода не смотрели куда ведут? Крутой переклюк, тоже дико интересно!



блин я ведь раньше не думал о его назначении думал просто переключатель, что у всех такие!починю тачку буду интересоваться ведь от него провода куда то идут :dolf_ru_948:

10

Re: Что За Переключатель?

кстити была мыслишка что этот переключатель для шеток фар, но я если чесно ни разу не видел зубило с дворниками на фарах, и думаю что у ResPecTD8 их тоже нет!!! так что будем думать и разбираться дальше!  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Что За Переключатель?

ZeroCool54RUS пишет:

кстити была мыслишка что этот переключатель для шеток фар, но я если чесно ни разу не видел зубило с дворниками на фарах, и думаю что у ResPecTD8 их тоже нет!!! так что будем думать и разбираться дальше!  :D

Видел не только зубилы, но и классики с дворниками на фарах. так что это вполне правдоспособный вариант