Тема: Здт

Доброе утро!интересно никто не сталкивался с проблемой такой,нипример тормозят наПосту тыкают на здт и начинают придираца,как отмазаться?Здт на 8ых супортах, есть скачаный из нета сертифекат,я подозреваю непаможет!ТО ПАКУПАЮ-с этим проблем нет!Насчёт неимеют права,тоже вопрос спорный у нас в белгородской обл. Гайцы паходу на всё имеют право

2

Re: Здт

выбрасываешь литьё, ставишь дешёвую штамповку + колпаки поспортивней))) а если серьёзно они кажется не должны туда лазить

Re: Здт

Пральна, дое...цца имеют права только сотрудники ТехНадзора (бывает правда и такие стоят на постах, но редко)

4

Re: Здт

Вроде пока неразу не вникали туда гайцы,ща зима на штампах гоняю,просто хотелось бы знать чё им отвечать на вопрос пачему тут здт висят; интересно а ведь есть 10,12С заводскими здт,как они на это смотрят,мало ли может я с разбитого чирика балку себе с заводскими здт прикрутил..

Re: Здт

Говоришь, что у меня есть талон ТО, идите в аналы...

Когда прохожу ТО беру с собой Сертификат на них, который дома лежит, т.к. с собой возить не требуется !!!

6 (2010-01-05 09:07:25 отредактировано Andrey08)

Re: Здт

Всем привет.

Я как бы не силен на все сокращения.... :dolf_ru_948:

Хотелось бы поинтересоваться, что означает здт? Заднии дисковые тормоза?

Если да, то что на них нужен какой то сертификат? и к ним придраться могут?

7

Re: Здт

точно! задние дисковые тормоза) сертификат нужен только для прохождения ГТО. если покупаешь то получается он вообще не нужен)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Здт

Leha-97 пишет:

точно! задние дисковые тормоза) сертификат нужен только для прохождения ГТО. если покупаешь то получается он вообще не нужен)





а сертификат выдается при покупки тормазов? мол они для этой модели подходят и ла-ла-ла и все такое?

9

Re: Здт

где-то слышал что можно скачать и распечатать) в сети их много висит) но я сомневаюсь что это прокатит...

10

Re: Здт

вообще что касаемо проверки на постах то тут я не силен, и не знаю, что они имеют право делать, а что нет. но по сути сертифекат без синей гербовой печати это кусок (зевы +), ибо должно быть официальное подтверждение заводом это как бы раз, а как бы 2 это подтверждение, что копия верна.

11

Re: Здт

Гайцам с 9х-какого-то года на постах запрещено проверять техническое состояние автомобиля, вот и все... дое..ться до здт все равно, что загнать вас на эстакаду и проверить ручник.... То пройден и все, гуляйте доблесные сотрудники ГИБДД