Тема: Посоветуйте По Выбору Авто

Скоро настанет счастливый долгожданный день покупки моего авто.Хотел купить 15ку,но друг настоятельно рекомендует гольф 3.Денег у меня будет где-то 160тыс,он говорит,за эти деньги я смогу взять гольфа в нормальном состоянии,года 93-97.Запчасти подороже,но реже ломаются.Можно услышать ваше мнение по поводу сравнения этих двух машин?помогите сделать выбор!

2

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

Если есть возможность взять иномарку (не обязательно гольф), то бери!!!

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

Первое авто, на мой взгляд лучше нашу ! Тюкнешь - ремонт дешевше, не дай бог конечно ))) Ну и вообще надо сначала познать суровость нашего автопрома, а потом уж переходить на импортные образцы... )))

4

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

Спасибо.У меня уже была машина,5ка и опыт вождения есть.Щас денег накопил на более достойную тачку.

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

Может тогда стоит еще подкопить ? А то купишь за 160... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

сэр ЙареГ пишет:

Может тогда стоит еще подкопить ? А то купишь за 160... )))

К ,сожалению, это пока предел.А без тачки плохо ходить.

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

Я после семерки себе взял тринашку, правда новую :) два года радости нет предела

8

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

в твоем случае взял бы гольфа, а лучше венто... 1и7 люк, гур, здт, абс, люк, почти все электро. по з.ч. они не дорогие, венты менее убитые.

9

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

Бери праворукую Тойоту камри,карину,корону,висту обязательно с 2.0 мотором(1998см),хоть год будет не свежее 97-буш ездить и менять ток расходники.В них так же есть и абс,и климат,гур,полный эл.пакет,в вистарях даж ионизатор есть))),пердеть можно смело))),а вот люков нет((((,ещё есть много места в велюровом,бесшумном салоне,большой багажник,не гниющий кузов и чистокровное японское качество. С запчастями ща проблем нет даж в деревне,расход по городу не более 10ки литров.

10

Re: Посоветуйте По Выбору Авто

Спасибо!