1 (2010-01-13 05:48:33 отредактировано dima2000)

Тема: 99i-я Ест Масло

:D Моя 99 сьела до половины уровня тысяч за 5-7? Что делать. Это нормально? Помогите советом. Я в шоке.

Это могут быть маслосьемные колпачки????

2 (2010-01-02 19:49:12 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: 99i-я Ест Масло

Опять паникуешь ?

Как я понимаю сейчас между Максимумом и Минимумом ??? Масло какое залито ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: 99i-я Ест Масло

сэр ЙареГ пишет:

Опять паникуешь ?

Как я понимаю сейчас между Максимумом и Минимумом ??? Масло какое залито ?





ШЕЛ, полусинтетик.

4 (2010-01-02 20:23:57 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: 99i-я Ест Масло

Я бы вообще менял бы её каждые 6-7 тысяч, а то и 5...

Съело слегка, ничё страшного, у всех ест !!! Ниже минимума не упало, значит всё ровно...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: 99i-я Ест Масло

dima2000 пишет:

:dolf_ru_020: Моя 99 сьела до половины уровня тысяч за 5-7?   Что делать. Это нормально? Помогите советом. Я в шоке.



Это нормально, 7 тысяч пора менять масло если любишь мотор свой, а если уровень между минимум и максимум то это вообще отлично, так и должно быть, могло съесть еще из-за того что было перелито масла, например если было максимум, это нормальное явление даже не парься.





P.S на BMW и на других сильных движках, масло тоже ест и не хило, я щитаю та проблемма что у тебя это нормально. Не паникуй.

6

Re: 99i-я Ест Масло

Счастливчик,у мну хавает литр на 2000км,да ещё и мотюля полусинтетического))))Хотя если б не текущие сальники коленвала и распредвала хавала б меньше)))

7

Re: 99i-я Ест Масло

Если через Р.Т.И. сопливит, влей в масло присадку, обновляющую сальники. (их всяких много).  Не панацея, но помогает.

8

Re: 99i-я Ест Масло

Хм... моя вообще не кушает. Заливаю до маскимума и столько же сливаю.

9

Re: 99i-я Ест Масло

1

10

Re: 99i-я Ест Масло

На угар полюбому должно уходить.

Вообще допустимо от замены до замены уход. От почти max До почти min. То есть без доливок.

Re: 99i-я Ест Масло

я всегда по разному проверяю когда на горячую когда на холодную +- 5мм на щупе а за период эксплуатации мож мм5 и ушло но с темпами когда почти каждый день смотришь то эти мм не замечаешь так как сколько в день уходит его х.з.