1

Тема: Что такое ЦЦ?

Я просто не знаю...

2

Re: Что такое ЦЦ?

форум лада.сс

3

Re: Что такое ЦЦ?

А к чему хоть это относится?

4

Re: Что такое ЦЦ?

просто ТС увидел где-то на форуме аббревиатуру ЦЦ и не понял, что это такое...

5

Re: Что такое ЦЦ?

Тогда в продолжение темы. За что их тут не любят?

6

Re: Что такое ЦЦ?

Потому что там администрация заболела звёздной болезнью... и мега тюнеры там зависают...)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Что такое ЦЦ?

ЦЦ - lada.cc Один из наиболее крупных клубов по ВАЗам



Потому что там администрация заболела звёздной болезнью... и мега тюнеры там зависают...)))

Клуб состоит не только из администрации. А некоторые люди там очень грамотные :)

8 (2008-12-06 19:25:59 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Что такое ЦЦ?

А некоторые бесят !!!

Мну лично правда только один хомо-сапиенс, который ничего из себя не представлят абсолютно, но Ооочень много видимо из себя корёжит...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Что такое ЦЦ?

сэр ЙареГ пишет:

А некоторые бесят !!!

Мну лично правда только один хомо-сапиенс, который ничего из себя не представлят абсолютно, но Ооочень много видимо из себя корёжит...

вот именно что только один, а их там много от копейки до приоры, вообщем одна большая мурзилка



предлогаю назвать тему Йа Креведко!!!!!! объясните что  это такое !!!!!!!  (это не сорказм, а простое предложения создать тему про абривиатуры.....

10

Re: Что такое ЦЦ?

а кстати бы ла такая темка на старом форуме,ток называлась сокращения,я создавал

11

Re: Что такое ЦЦ?

пример с цц....)))



http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/391/i-1567.jpg



http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/391/i-1568.jpg



http://content.foto.mail.ru/mail/dr-tim/391/i-1569.jpg

12

Re: Что такое ЦЦ?

и хочу добавить что цц это вроди как Эстонский сайт!!!

13

Re: Что такое ЦЦ?

С чего ты взял... в обще московский...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Что такое ЦЦ?

МВласть пишет:

и хочу добавить что цц это вроди как Эстонский сайт!!!

Доброе утро ;) ЦЦ был основан в Москве. Вот ЕЕ да, изначально эстонский проект.



dr-tim пишет:

пример с цц....)))

Ну эт известный колхозег :) Не знаю, приезжает ли он на встречи, но на форуме не обитает. :)

15 (2008-12-09 13:21:13 отредактировано maniboo)

Re: Что такое ЦЦ?

на цц даже такие есть?! Мне казалось там только заниженые да на белых дисках, плюс кто в обвесе

16

Re: Что такое ЦЦ?

А мне отмороженные РРТ симпатичны :dolf_ru_948: А ЦЦ эт клоака, там все вперемешку и в большом количестве )))

17

Re: Что такое ЦЦ?

Однако....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Что такое ЦЦ?

2*08 пишет:

Однако....

Перенастрой Лису и не парься :dolf_ru_891: