Тема: Вопрос Пионера. Дырка В Гофрированной Трубке

всем привет

прощу прощения, если неграмотно создал тему, но в поиске не нашёл.

Итак, поиск в интернете и в книжках результата не дал, обращаюсь к вам:

http://img444.imageshack.us/img444/4428/2109gofra.jpg



на картинке между стрелок от 6 и 7 гофрированная трубка, отмечена рамкой голубой, видите?

она прохудилась :blush:



впросы:

• 1.

Для чего она служит?

• 2.

Как она называется? - мне нужно купить из аменить её ведь, а я даже и не знаю, что в магазине спросить

• 3.

Может ли из-за дырки в этой гоырированной трубке быть холодно в салоне (вообще очень слабо греет печка, при 90+ воздут чуть более тёплый, чем летом на улице) ?

• 4.

Не видно где, но капает и шипит (как тосол на горячие детали) что-то. Это может быть связано с вышеобозначенной дыркой?



Заранее спасибо

2 (2009-12-27 14:19:36 отредактировано kamaz5310)

Re: Вопрос Пионера. Дырка В Гофрированной Трубке

отвечу по пунктам



1.это кожух



2.называется кожух(пыльник)рулевой рейки ваз 2108 или 2109 без разницы



http://www.pasker.ru/photo_lib/27373.jpg







3.Нет не может с салоном он не связан(если холодно проверяй главную заслонку это по левой стороне песчки маленький железный рычажок с троссиком)



4.тоже не влияет (капает у тебя с подогрева карба либо с патрубкой идущих на краник печки)

P\S щас зима и шипи это может снег падать на систему выпуска или вода стекает от тогоже снега

3

Re: Вопрос Пионера. Дырка В Гофрированной Трубке

Это защитный чехол рулевой рейки, ничего оттуда течь и капать не будет, температура в салоне тоже с этим не связана, но поменять нужно - грязь всякая налетит - рейку менять придётся.

Re: Вопрос Пионера. Дырка В Гофрированной Трубке

спасибо! всё проверю снова и заменю всё, что прохудилось

5

Re: Вопрос Пионера. Дырка В Гофрированной Трубке

Меняется весьма неприятно, на неделе 2 раза менял, новый поставил, он сразу порвался, потом причину нашел - оказалось из крепления вылетела одна тормозная трубка и терла по нему и при выходе из левого поворота чехол рвался. Вот такая вот печаль, так что посмотри причину, может есть какая, чтобы труды не пропали напрасно. Повторюсь, меняется весьма сложно.

6

Re: Вопрос Пионера. Дырка В Гофрированной Трубке

Да ниче особо сложного там нет. Хотя, если автор темы такие вопросы задает - врядли он сам это сделает. Да и врядли возьмется.