1 (2009-12-25 16:24:48 отредактировано Creator)

Тема: Саморезы

уважаемые  авто мобилисты   хотелось  поинтересоватся  кто  как  прикручивает  саморезами  ковролин  саморезами    в  частности  к  полу  на  порогах  также  под  панелью  ,какими  может  приспособами  пользуетесь  >проблемма  как  обычно  сверло  начинает  наматываь  на  себя   содержимое    которое  находится  под  ковролино,утеплитель  иль  его же пробывал  делать  что то  типо  насадочки  с  кембрика  на  сверло  но  хотелось  бы  узнать  может  кто что другоге  придумал????? :good3:  :dolf_ru_948:

2

Re: Саморезы

я двумя пальцами саморез сильно прижимал и нормально вкручивалось не наматывая :good3:   а вообще на такой вопрос должен ответить кто-нибудь с инженерным образованием)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Саморезы

Leha-97 пишет:

я двумя пальцами саморез сильно прижимал и нормально вкручивалось не наматывая :blink:   а вообще на такой вопрос должен ответить кто-нибудь с инженерным образованием)





 куда  прижимал  и во  что вкручивал  извини  за  коломбур  ты  что  в  метал  пальцами  саморезы   вгоняеш  через  новые  покрытия  и  также  в  рем  ставки  железные

4 (2009-12-26 07:29:20 отредактировано Leha-97)

Re: Саморезы

1. берёшь саморез (я лично правша, поэтому держу саморез левой рукой) большим и указательным пальцами



2. прислоняешь его острым (важно не перепутать) концом к отверстию (если его нет и дрели нет, то надо стукнуть по тупому концу молотком до лёгкого погружения острого конца самореза в металл кузова)



3. берёшь отвёртку нажимаешь ей на саморез сверху (тут нужно чтоб шлицы отвёртки вошли в специальные прорези на саморезе)



4. саморез уже держится сам, поэтому большой и указательный палец левой руки можно перенести на плоскость, куда необходимо вкрутить саморез, по-прежнему зажимая его между ними.



5. давишь как можно сильнее на плоскость, куда заворачиваешь саморез и одновременно вращаешь рукоятку отвёртки по часовой стрелке 



6. когда шляпка самореза приблизится на предельное расстояние к пальцам левой руки, их необходимо немного отвести от самореза, держа покрытие натянутым



7. заворачиваешь саморез до конца и довольный собой имеешь право на пиво)



вот как-то так... может кто дополнит, вообще когда хорошо давишь на материал он особо не сопротивляется) ещё можно термоусадки надеть

5

Re: Саморезы

:D   могу посоветовать бычком прожечь в кавролине дырку для самореза)))

6

Re: Саморезы

+1 Поржал малость :cool: А вообще я тоже так закручиваю, сначала стукаю маленько, а потом изо всех сил давлю на отвертку и кручу, вроде ничего не наматывает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Саморезы

salavinka пишет:

+1 Поржал малость :cool: А вообще я тоже так закручиваю, сначала стукаю маленько, а потом изо всех сил давлю на отвертку и кручу, вроде ничего не наматывает



вся  проблемка  заключалась  в  наматывание  на  сверло а не на  саморез вот  в  чем  прикол то

8 (2009-12-28 12:12:08 отредактировано $L!M)

Re: Саморезы

Паждите, чота нифига не пойму..... Ковёр на пол отформованный ложится.... прикручивается через пластик боковин к порогам и стойкам... Везде есть отверстия под саморезы, в чем проблема, шо я делаю не таг? О.о

Вы что в полу саморезами дырки херячите и насквозь крутите?  :cool:

9

Re: Саморезы

тогда только прижигать! или заранее без покрытия дырку просверлить. лучше конечно второе


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Саморезы

$L!M пишет:

Паждите, чота нифига не пойму..... Ковёр на пол отформованный ложится.... прикручивается через пластик боковин к порогам и стойкам... Везде есть отверстия под саморезы, в чем проблема, шо я делаю не таг? О.о

Вы что в полу саморезами дырки херячите и насквозь крутите?  :cool:

когда  после  капиталки кузова  то  отверстия  может  и  не быть  а на  пластмасовых  изделиях  тобиш  порогах итд есть  и как   заодно  установка  шумки   вибро  изоляции  вижу  мы  здесь  такими  делами   не  заморачиваемся   сборку  всем  дядя  делает  наверно  если  даже  ковры  отформатированы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Саморезы

граф пишет:

вся  проблемка  заключалась  в  наматывание  на  сверло а не на  саморез вот  в  чем  прикол то



Ааа, ну я тут тады беру шуруповерт, туда сверло вставляю, и начинаю сверлить, как наматает, даю задний ход, потом опять вперед, пару дырок я так далал, а в основном, сразу шурупы без дырок вкручиваю, лезут нормально, даже через двойной металл лезут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Саморезы

salavinka пишет:

Ааа, ну я тут тады беру шуруповерт, туда сверло вставляю, и начинаю сверлить, как наматает, даю задний ход, потом опять вперед, пару дырок я так далал, а в основном, сразу шурупы без дырок вкручиваю, лезут нормально, даже через двойной металл лезут

правельно делаешь,можно сказать даже по технолокии в обости шурупов,сам так делаю и гемора с закручиванием никакого!

13

Re: Саморезы

Please try Google before asking about Best Product Site 649a8d6

14

Re: Саморезы

Please try Google before asking about Recommended Product Guide 17c9c88