Тема: Надежное крепление карт дверей

Ребята, в зиму хоче заняться салоном авто. Был опят снятия этих карт, сниматься-то они снимаются, а вот назад даже с новыми защелками не встают нормально, не все крепления защелкиваются, некоторые тут же умирают,е щё не встав на место. Вопрос, кто-нибудь усовершенствовал данное крепление?

2

Re: Надежное крепление карт дверей

лично у меня по 3 черных самореза на каждой карте в незаметных местах, кроме одного!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Надежное крепление карт дверей

Орлов пишет:

Ребята, в зиму хоче заняться салоном авто. Был опят снятия этих карт, сниматься-то они снимаются, а вот назад даже с новыми защелками не встают нормально, не все крепления защелкиваются, некоторые тут же умирают,е щё не встав на место. Вопрос, кто-нибудь усовершенствовал данное крепление?



а у меня саморезов больше, но тока они закрыты специальнымы заглушками, смотриться не плохо

4

Re: Надежное крепление карт дверей

смотрится ужасно) лучше купить нормальных пистонов, которые не трескаются

5

Re: Надежное крепление карт дверей

пистоны фуфло.. у меня на 10ти саморезах 100мм. при активной прослушке музыки пистоны просто выпадают со временем + нагруденность от подиумов и колонок. вибрации в следствии не плотного прилегания карты к двери не есть гут для качества звучания.

6

Re: Надежное крепление карт дверей

Себе поставил пистон типа мама-папа и специально для зубил саморез в сборе заглушкой.

Есть фото, только качество не очень.

7

Re: Надежное крепление карт дверей

когда перебирал дверь от BMW Е-39 обнаружил что клопы от её обшивки двери очень напоминают по размерам восьмые, но по кострукции другие , короче может они и подойдут и будут держать обшивку лучше. вот только до официалов BMW всё не доехать , чтоб клопы купить и проверить.

8

Re: Надежное крепление карт дверей

Вчера снимал все обшивки дверей, сегодня поехал за саморезами :D . Пистоны продаются полное г!

9

Re: Надежное крепление карт дверей

Вообще проблема по большому счёту не в самих пистонах, а в карте (обшивке) двери вернее её геометрии не точно сделана, да и от времени её ведёт.

И даже если использовать очень хорошие пистоны, то со временем от тряски они прослабляются и начинают "вылазить", отсюда появляется дополнительный скрип и дребезжание.

10

Re: Надежное крепление карт дверей

а новые накладки на двери вообще полный ахтунг. один раз снял, второй раз уже не поставишь. эти кронштейны под пистоны просто тупо отваливаются от накладки. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Надежное крепление карт дверей

Tonic пишет:

когда перебирал дверь от BMW Е-39 обнаружил что клопы от её обшивки двери очень напоминают по размерам восьмые, но по кострукции другие , короче может они и подойдут и будут держать обшивку лучше. вот только до официалов BMW всё не доехать , чтоб клопы купить и проверить.



я думаю такие пистоны будуть стоить порядка 30-50р за штуку. экономически не выгодно.

12

Re: Надежное крепление карт дверей

А евро обшивки лучше держаться чем обычные?

13

Re: Надежное крепление карт дверей

сомневаюсь! таже кака,ток с другой стороны!

14 (2008-12-07 08:14:00 отредактировано Гонза)

Re: Надежное крепление карт дверей

у меня динамиков нет в дверях и родные писторы еще живые)) ставил снимал много раз

и скрипит у меня все что угодно в салоне ток не карты эти))

вчера ксать снимал когда ц.замок менял

15

Re: Надежное крепление карт дверей

я вот подумываю двухсторонним скотчем по периметру еще пройтись, во первых может даже держать будет, вот вторых, если прижать, он будет распирать щель и пистоны как-то поплотней будут наверное


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2008-12-12 09:15:22 отредактировано Evgeniy)

Re: Надежное крепление карт дверей

dr-tim пишет:

Tonic пишет:

когда перебирал дверь от BMW Е-39 обнаружил что клопы от её обшивки двери очень напоминают по размерам восьмые, но по кострукции другие , короче может они и подойдут и будут держать обшивку лучше. вот только до официалов BMW всё не доехать , чтоб клопы купить и проверить.



я думаю такие пистоны будуть стоить порядка 30-50р за штуку. экономически не выгодно.

хм, ну по мойму  как то дороговато для пистончекофф ) может полюбопытствовать в магазине для иномарочек???? вдруг рублей по 10 за штуку

З.Ы.

а вапсче это реальная проблема нашего афтопрома (((( либо на саморезы либо все отваливаеться ((( у меня друг все время говорит двухсторонний скотч РЕШАЕТ!!!! а мне колхозить неохото (((( хоть и ездел до восьмеры на двух иномарках, но восьмеру люблю больше!!!!!!!!!!!!!

17

Re: Надежное крепление карт дверей

Самое хреновое, что когда немного отходит обивка со стороны грибка, то сигналка может не открыть дверь... %)

18

Re: Надежное крепление карт дверей

у меня на шпильках, закручевается, снаружы вполне симпоти



ручевается, снаружы вполне симпотичные хромированые шляпки с шестигранниками класно смотрится и ничё не отлетает</P>


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Надежное крепление карт дверей

muskul пишет:

у меня на шпильках, закручевается, снаружы вполне симпоти



ручевается, снаружы вполне симпотичные хромированые шляпки с шестигранниками класно смотрится и ничё не отлетает</P>

Можно на фото глянуть, уж очень интересно.

Спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20 (2008-12-28 11:53:33 отредактировано muskul)

Re: Надежное крепление карт дверей

XPum827 пишет:

muskul пишет:

у меня на шпильках, закручевается, снаружы вполне симпоти



ручевается, снаружы вполне симпотичные хромированые шляпки с шестигранниками класно смотрится и ничё не отлетает</P>

Можно на фото глянуть, уж очень интересно.

Спасибо.





можно, ток позже, тачка в сервисе, в понедельник вечером будет smile