1

Тема: Непонимаю В Чем Дело

расскажите господа владельцы карбюраторных зубилок мне если в вашей машине резко в пол газ дать то она быстро набирает скорость ?



У меня появляется какой то характерный звук да и скорость она берет не сказать что быстро....!А вот если плавнее на газ давить то берет довольно не плохо....так вот где искать причину..!

2

Re: Непонимаю В Чем Дело

когда резко вдавливаешь педаль машина захлёбовается и ей надо время чтобы раскрутиться

3

Re: Непонимаю В Чем Дело

 здесь есть масса  причин  начиная  оборотов  двигателя  температуры  его же  работы  ускорительного  насоса  и еще  что  ты  под разумеваеш  под  набором  оборотов  иль  скорости  если  добавить  обороты  после  дать педаль в  пол  как ведет  себя  машина??7 :good3:  :dolf_ru_948:  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Непонимаю В Чем Дело

граф пишет:

 здесь есть масса  причин  начиная  оборотов  двигателя  температуры  его же  работы  ускорительного  насоса  и еще  что  ты  под разумеваеш  под  набором  оборотов  иль  скорости  если  добавить  обороты  после  дать педаль в  пол  как ведет  себя  машина??7 :good3:  :dolf_ru_948:  



да как ведет машина у вас если резко педаль в пол ...быстро ли она набирает скорость или же быстрее берет скорость когда плавно давить на педаль!!?

5

Re: Непонимаю В Чем Дело

Карбюратор сток? или начитавшись херни загнули носы в певую камеру и аоставили кулачек номер 4 ?

6 (2009-12-26 14:45:18 отредактировано ZeroCool54RUS)

Re: Непонимаю В Чем Дело

У меня по началу когда резко педаль в пол, стояла тупила как на автомате секунды 3 а потом резко срывалась с места. Щас после чистки карба тепость ушла и машинка резво разгоняется! Ну и + я менял свечи и провода!

7

Re: Непонимаю В Чем Дело

 карбюратор сток...носики в две камеры...кулачок стандартный!!!

8

Re: Непонимаю В Чем Дело

Скорой всего, как я понял это детонация при резком нажатии на газ проявляются звуки с двига похожие на стук (типо как дизель).

Причина низкооктановый бенз, либо слишком ранее зажигание. Проверить можно плеснув 98го бенза количеством равным бензу находящемся в баке.

9

Re: Непонимаю В Чем Дело

У меня на высоких оборотах до шлейфа доходит на повороте, только когда ее купил и на второй топнул хорошо на повороте

Да и разгоняется очень быстро если ехать на высоких оборотах, стараюсь топить педаль не больше 2/3!