1 (2009-12-24 18:08:08 отредактировано Sten)

Тема: Датчик Уровня Ож

Ставлю 10ю комбинашку, и хочу сразу поставить датчик уровня ОЖ. Только не знаю с чего даже начинать. Датчик сам по себе дешевый, к нему надо еще чтото докупать? Бачок, крышку, проводку? Как и куда его подключать?

Машина карб.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Датчик Уровня Ож

Леха пишет:

на 10ой приборке,VDO и иже с ними нет на них сигнализатора ож,он есть только на высокой приборке. на остальных об этом сигнализирует отдельный блок сигнализаторов

вот блин, а я и не знал даже :D а вообще где можно глянуть что есть в этой приборке?

а что за отдельный блок? вообще в 10м семействе и самарах как следят за уровнем ож?

3

Re: Датчик Уровня Ож

Там уже не играет роль какой блок десятый или от2113-2115,но блок полюбому нужен,я так понимаю ты будешь менять подторпедную проводку?Или армянить будешь?

4

Re: Датчик Уровня Ож

о, спасибо за разъяснения!

а зубильный блок куда ставится и как подключается? фото в салоне можно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-12-24 19:10:48 отредактировано Konon)

Re: Датчик Уровня Ож

Sten пишет:

о, спасибо за разъяснения!

а зубильный блок куда ставится и как подключается? фото в салоне можно?

Там скорее всего предется менять проводку подторпедную и если у тебя старый блок предохранителей то его тоже,а вот как быть с проводкой карбюраторной и инжекторной подкапотной я уже незнаю!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Датчик Уровня Ож

Konon пишет:

Там уже не играет роль какой блок десятый или от2113-2115,но блок полюбому нужен,я так понимаю ты будешь менять подторпедную проводку?Или армянить будешь?

нее, проводку ради одного датчика менять не буду. я просто думал в приборке есть этот индикатор... тогда тему можно удалять :D

7

Re: Датчик Уровня Ож

я на низкой в резерв подключил) оранжевым светится! кроме датчика нужен бачок,в нём два отверстия (под крышку и датчик) плюс брал на АКБ (это ближе всего) и через датчик к приборке

8

Re: Датчик Уровня Ож

ну на сток приборке это легко делается, и ежу понятно smile



у меня вот такая идея, поставить датчик и подключить его вместо чек энжин. это возможно? все равно на карбе это не нужно :D

9

Re: Датчик Уровня Ож

ты 10 уже купил?)

10

Re: Датчик Уровня Ож

комбинашку? да, вдо с одним окошком :D вот пока есть время, надо купить все датчики и проводку и штурмовать своего знакомого электрика. просто хочу сделать все и сразу, чтобы потом не лазить туда.

11

Re: Датчик Уровня Ож

и как влезает?



много переделок?



в VDOприборке есть термометр и вольтметр?



я бы себе хотел от 3110 поставить:D на ниву ставят почему бы и в зубило не воткнуть)



на мой взгляд одна из самых удобных приборок с кучей лампочек всяких разных))

12

Re: Датчик Уровня Ож

влезает, но не идеально, это все делается :snegurochka:

переделок даже не знаю, мне электрик сказал давай 300р и я тебе сделаю полностью рабочую комбинашку...

термометра и вольтметра нет(такие комбинашки намного дороже и найти сложнее бу), есть только одометр.