Тема: Подскажите Передние Стойки Ss20?

мечтаю поставить передние стойки сс20 (комфорт) и опорки сс20 кто что про это скажет???

2

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Я думаю это деньги на ветер, если брать стойки то хорошие каяба масленые.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

slawwwik@ пишет:

Я думаю это деньги на ветер, если брать стойки то хорошие каяба масленые.



обоснуйте пожалуйста! тоже думаю насчет такого варианта.  опоры точно знаю, живучие, хотя брешут про их неубиваемость, наши дороги и мертвого еще раз убъют.

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Я бы попробовал бы эти (новинка): http://tuningsport.ru/market/product_info....roducts_id=1632

Соответственно и задние такие-же... Там есть !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-12-22 19:40:59 отредактировано sid)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

сэр ЙареГ пишет:

Я бы попробовал бы эти (новинка): http://tuningsport.ru/market/product_info....roducts_id=1632

Соответственно и задние такие-же... Там есть !

для меня приоритетом является не спорт, а комфорт. гонять не люблю, а колдоЁбины собирать кузовом и 5 точкой нет желания.

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Тогда СААЗ и багажник на крышу !

7 (2009-12-22 21:00:41 отредактировано sid)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

to ЙареГ:

1. СААЗ и качество не очень часто идут нога в ногу друг с другом;

2. Ставить мне багажник или еще какую-либо приблуду совета вашего не спрашивал и не планирую;

3. Читате название темы.



to форумчанам:

если кто использовал и знает про качество стоек сс-20 (комфорт, шоссе) просьба отписать. заранее спасибо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

sid пишет:

to ЙареГ:

1. СААЗ и качество не очень часто идут нога в ногу друг с другом;

2. Ставить мне багажник или еще какую-либо приблуду совета вашего не спрашивал и не планирую;

3. Читате название темы.



to форумчанам:

если кто использовал и знает про качество стоек сс-20 (комфорт, шоссе) просьба отписать. заранее спасибо.



Раз такое дело, то

1. На рынке много других стоек масляных..кроме сааза

2. это форум и свобода слова :D

3. Пользуейтесь поиском :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-12-22 21:35:51 отредактировано sid)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

MolotoK пишет:

Раз такое дело, то

1. На рынке много других стоек масляных..кроме сааза

2. это форум и свобода слова :D

3. Пользуейтесь поиском :dry:



читайте название темы. защитник


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

sid пишет:

читайте название темы. защитник

И?

Почему нельзя вопрос задать в темке по подвеске?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2009-12-23 05:11:59 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

sid пишет:

читайте название темы. защитник

Его бы можно было расценивать, как защитника, еслиб Вы действительно представляли какую-то угрозу...



А вообще надо наверное поменьше пафоса...



Вывод: СС, СААЗ, КОНИ и Плаза - Какашко ! Берите сразу олинз или тейн, раз такой расклад... Настроите себе как надо, под комфорт или спорт... И не спрашивайте тут всяких дураков, типа меня, а то нервируют и не отвечают на поставленные вопросы чётко, как в армии ... )

12

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

вот, вот, меньше пафоса. угрожать я Вам не собираюсь, я вообще за мир во всем мире. про тему про подвеску- просто увидел, что задали вопрос об интересующей меня вещи, вот и поддержал тему. и не стоит на себя наговаривать)) если чем задел, прошу прощения. а все же почему сс какашко? из личного опыта? P.S.: при чем тут армия? не служил и не собираюсь. определенность разве только у военных?

13 (2009-12-23 12:48:12 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Все вышеперечисленные производители это обычный бюджет и если сравнивать их с громкими именами фирм, чьи подвески стоят по несколько десятков тысяч рублей, а то и переваливают за сотню, то они КакашкО !!! Если рассматривать их как отдельный класс, то огромной разницы между теми-же СС и Плазой не увидеть и не почувствовать ! Лично я юзаю СС Спорт, но слегка пожалел, что не взял Шоссе, ибо очень жестковато... хотя возможно это и нужно будет когда мощность возрастёт вдвое... Все остальные: Каябы, Финвалы и прочий типа заграничный триппер - это для дедушек и людей не обремененных повышением качества управления автомобиля на скорости, но стремящихся улучшить существующие качества подвески...

А вообще я конечно мечтаю о АСТшной подвесочке... ))) Но это уже далеко не бюджет...





ПС: юзал всю жизнь на первых машинах и Каябу и Монро (в 90-е это было самое-самое)))), потом пробовал ещё кучу всяких амортов, но когда поставил свой первый типа Спорт комплект на Плазе-Спорт и Фобосах -25мм я очумел от первых ощущений управляемости машины, по сравнению с тем что было на стоке, с импортными составляющими... Это ощущение я почему-то запомнил !!! Так-что приоритеты на Спорт должны быть, по крайней мере без фанатизма конечно-же, но должны !!!

14

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

У меня стоят и стойки с пружинами и опоры от SS-20. Ставил года два назад, когда накрылись стоковые. Итого - два года - полет нормальный. Думаю еще теперь и задние поставить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

maxx_shpil пишет:

У меня стоят и стойки с пружинами и опоры от SS-20. Ставил года два назад, когда накрылись стоковые. Итого - два года - полет нормальный. Думаю еще теперь и задние поставить.

а какие именно стойки? комфорт, шоссе? и не текут?

16

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

to  ЙареГ:

вся проблема в том, что я практически не езжу по городу. в Москве быстрее на метро (правда удовольствие это сомнительное, но лучше, чем часами стоять где нибудь). а основные поездки за городом, где даже не всегда присутствует асфальт((, а потерять сантиметры на занижении опасаюсь (ловить кочки и канавки). воткак то так. посему и подыскиваю помягше и не ниже.

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

Тогда ШОССЕ тебе точно не стоит брать, они жестковаты ! Бери КОМФОРТ и не парься даже !!!

18

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

спасибо Вам сер)) с Наступающим  :)

19 (2009-12-23 18:23:01 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

:) Ещё кстати у АСОМИ есть похожие.... Даже более бюджетно стоят ! )

Вот: http://tuningsport.ru/market/product_info....roducts_id=1291

Но лично их не юзал, не могу ничего сказать... Хотя и плохого не слышал... )

20 (2009-12-23 18:30:41 отредактировано sid)

Re: Подскажите Передние Стойки Ss20?

а АСОМИ по качеству как? понял

цена такая же http://www.rain-auto.ru/catalog.php3?brend...roduction=SS-20

единственное, что думаю опоры АСОМИ. так как у меня ща сс20 стоят, так одна из них постукивает((