1

Тема: Невкручиваються Болты Переднего Бампера 09

собственно что делать может хитрость какя есть??

2

Re: Невкручиваються Болты Переднего Бампера 09

Проворачиваются гайки на ответных пластинах балки бампера. Нужно расклёпывать пластины и приваривать гайки, ну или расплющить чтобы гайка плотно зажалась, а потом вкручивать. Болты сначала наживляй,с двух сторон, потому что закрутив один до упора-второй не попадёт. Потом одновременно затягивай. Для наживления пользуйся мощной отвёрткой (как направляющая). Болты часто гнутся т.к. они длинные и притягивают бампер чуток в распор, проверь их. Отклон ~1-2мм от оси болта уже не позволит попасть в резьбу пластины.

3

Re: Невкручиваються Болты Переднего Бампера 09

да мне их и не наживить то толком


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Невкручиваються Болты Переднего Бампера 09

dunai_fox пишет:

да мне их и не наживить то толком

я не парился и не стал прикручивать) задний на одном болте и боковых креплениях держится, передний не помню)) по-моему тоже на одном.... а может только на боковых...не помню) в общем не смертельно!!!)

5

Re: Невкручиваються Болты Переднего Бампера 09

расширил отверстие в креплении и все всиало на свои места

6

Re: Невкручиваються Болты Переднего Бампера 09

А я у одного болта голову открутил при затягивании, теперь на одном болте бампер держится, как говорится можно с дуру и х...й сломать :dry: