1 (2009-12-22 09:24:21 отредактировано Creator)

Тема: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

Хотел бы узнать кто, где катаеться в Москве на коньках.



И ещё один вопрос-залили ли каток в сокольниках ?



По теме- я катался на Поклонной Горе каток Метеор. вход 250 рублей выходные и катаешься до закрытия. Норм каток ! Лёд с исскуственым охлаждением и открыт каток с 14 ноября уже ) советую  :D



Ещё катался в Саду Эрмитаж на станции метро Пушкинская. вход 200р в выходные дни, опять же катаемся до закрытия. Лёд так же с охлаждением там, Но сам каток раза в три меньше чем на Поклонке. Вчера там должны были залить весь сад, но инфа не проверенная. Собственно сегодня еду туда посмотреть что там и как залили ))  :dolf_ru_339:

2

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

В сокольниках вроде как залили. Если сегодня будет время дойду удостоверюсь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

MolotoK пишет:

В сокольниках вроде как залили. Если сегодня будет время дойду удостоверюсь



был бы очень признателен ))) обожаю там кататься

4

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

на вднх катался,каток маленький но лед там хороший

5

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

Сегодня опять ездил в "сад Эрмитаж" народу там не было вообще максимум на льду было человек 10... Обещанный каток в теневой части сада я так и не нашёл... как сказал продавец в кафе что до него надо чуть пройти , но мне было в падлу.... в понедельник буду штурмовать Сокольники. :D

6

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

Достоверные источники сообщили, что каток в сокольниках залит уже с прошлых выходных.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

MolotoK пишет:

Достоверные источники сообщили, что каток в сокольниках залит уже с прошлых выходных.



Спасиб. значит в понедельник Немирофф горилки 0.7 и покарять ледники )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

TopLeague пишет:

Спасиб. значит в понедельник Немирофф горилки 0.7 и покарять ледники )



Аккуратней с немировым)))) А где в соколях лёд? Дай адресок?))) Во скок в понедельник наваливаешь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

Biker22rus пишет:

Аккуратней с немировым)))) А где в соколях лёд? Дай адресок?))) Во скок в понедельник наваливаешь?



в Сокольниках заливают в парке. будет залита одна алея и круг большой. ну как обычно в принципе.





Сегодня так и не сьезди в Соколя так как много снега было и решил поехать на "Метеор" в Парк Победы. лёд отличный , снега на катке нет так как его переодически полируют ) Поехал с двумя "подругами" точнее они приехали раньше меня а я чуть позже ... и не успел я одеть коньки как к ним какие-то два чела подкатили  :)   :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

е77кх пишет:

надо те с пацанами ездить:-))))

думаю мы выезд сделаем на коньках...вряд ли в этом году,ибо сноуборд в планах.

yу хз хз. на коньках легче собраться и ехать далеко не надо ) и экипировка минимальна !

11 (2009-12-21 22:49:36 отредактировано Boreas)

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

Предпочитаем с супругой стадион "Торпедо" - огромный каток при абсолютном минимуме (человек 7) посетителей в будние дни вечером. Цена вопроса ЕМНИП 100 р. (или даже 50) с человека была в прошлом сезоне (в этом туда пока не ездили), время неограничено. Для отработки навыков и приемов катания самое то - не боишься ни сам кого-нибудь сбить, ни того, что самого свалят.

Отличное место на выходные - ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынке, недалеко от м. Динамо (минут 10 бодрым шагом с шутками и прибаутками :( ). Цена вопроса некислая, и сеанс всего час, однако лед там идеальный, абсолютно гладкий, чем подавляющее большинство массовых катков похвастать не может (в том числе и тот, что на Красной площади). Оченно рекомендую!

Говорят, в Крылатском классный каток, для длительных ночных вояжей, но сам там пока не был, сказать не могу.

Иногда ближайшими дворами не брезгуем - благо катков в районе заливается достаточно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

е77кх пишет:

надо те с пацанами ездить:-))))

думаю мы выезд сделаем на коньках...вряд ли в этом году,ибо сноуборд в планах.



Поддерживаю выезд на коньках! Как место-предлагаю в крылатское,сеанс 2часа стоит 300 рублёв,парковка есть большая,каток огромный крытый(больше стандартной хоккейной коробки),лёд идеальный,на льду есть кафешка,также есть продажа напитков,бутеров,пирожков.Всю ту зиму там катались. Былоб идеально на ночь забуриться-4ре часа-600р.,но чёт не делают они ночных катаний пока... а так в тяпницу-субботу на два часа-за глаза!!!)))

Каток в крылатском здесь всё подробно.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

Biker22rus пишет:

Поддерживаю выезд на коньках! Как место-предлагаю в крылатское,сеанс 2часа стоит 300 рублёв,парковка есть большая,каток огромный крытый(больше стандартной хоккейной коробки),лёд идеальный,на льду есть кафешка,также есть продажа напитков,бутеров,пирожков.Всю ту зиму там катались. Былоб идеально на ночь забуриться-4ре часа-600р.,но чёт не делают они ночных катаний пока... а так в тяпницу-субботу на два часа-за глаза!!!)))

Каток в крылатском здесь всё подробно.



не бюджет ) В Соколях 50 рублей стоит вход и катаешься там хоть 5 суток подряд , студентам вообще 10 рублей. ну а для сверхбрутальных людей там есть дырка в заборе ! Если хочешь идеального льда то на Парк Победы 250 рублей день.

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

http://www.timeout.ru/journal/feature/7870/3/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

ну да. это самые известные катки в МСК. посмотрел открытые катки так как закрытые как-то не очень нравятся. Хочу терь сьездить на каток Spark Project



Цитата :





Каток с элементами шоу: здесь устраивают тематические опен-эйры, играют диджеи, запускают фейерверки, проводят конкурсы — в общем, скучно не бывает. Под каток заливают два поля на стадионе «Искра» — одно из них периодически может быть занято под соревнования. Spark Project отличается хорошим качеством льда и отсутствием толкучки, можно даже приобрести клубные карты на его посещение — карта на весь сезон 2009/2010 обойдется в 5 тысяч рублей. Ориентировочное открытие катка — 17 декабря.




Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

е77кх пишет:

прямо напротив дома Койота.



ну так в чём проблема ? вместо воскресной встречи в Капитолии можно туда поехать )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

е77кх пишет:

прямо напротив дома Койота.



Эт который каток?)))

Можно и в воскресенье,если он бюджетненький)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Кто Где Катается На Коньках В Мск.

TopLeague пишет:

ну а для сверхбрутальных людей там есть дырка в заборе

Если смотреть на главный вход, то справа есть вход(бесплатный) метрах в 100.

И ещё слева где ледовый стадион спартак.

p.s Главный вход платный только на выходных