1 (2009-04-26 10:36:14 отредактировано Pum@)

Тема: 14 И 15 Тормоза

у меня стоят 14 ате и колодки роуландс,

доволен очень))))

2

Re: 14 И 15 Тормоза

тож стоит комплект от 12. доволен, но хочется большего. вариант со скобой про спорт не нравится. хочу ап расинг. lol . и стоят не так уж дорого. так что как очередь дойдет, обязательно поставлю...

3

Re: 14 И 15 Тормоза

15ые рулят)))тормозит вообще айс полный...

Re: 14 И 15 Тормоза

Вот неплохой вариант, стоимостью чуть больше 20 штук, но тормозят знатно !!!

4-х поршневая тормозная система (передняя) ВАЗ 2108-12

http://s60.radikal.ru/i168/0811/59/0d573c1dbdda.jpg

В комплект входят два 4-х поршневых суппорта, колодки, армированные тормозные шланги (2шт.), тормозные диски и переходники для крепления на автомобиль. Суппорты укомплектованы пыльниками, увеличивающими их срок службы.

Рекомендуется использовать тормозные колодки FERODO RACING DS2500 .

:rolleyes:

5

Re: 14 И 15 Тормоза

говорят, что гтц не будет справляться с многопоршневой. суть такова, что не хватает объема тормозухи одного нажатия для прокачки машинок..



так ли это?

6

Re: 14 И 15 Тормоза

тим думаю что нет

7

Re: 14 И 15 Тормоза

это радует.. значит по ушам поездили..

8

Re: 14 И 15 Тормоза

Стоят 14 ате! вполне устраивает! Хочу только взять широкие колодки, как у е77кх! :)

9

Re: 14 И 15 Тормоза

тормоза от 12 диски и колодки лукассы :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: 14 И 15 Тормоза

сэр ЙареГ пишет:

Вот неплохой вариант, стоимостью чуть больше 20 штук, но тормозят знатно !!!

4-х поршневая тормозная система (передняя) ВАЗ 2108-12

http://s60.radikal.ru/i168/0811/59/0d573c1dbdda.jpg

В комплект входят два 4-х поршневых суппорта, колодки, армированные тормозные шланги (2шт.), тормозные диски и переходники для крепления на автомобиль. Суппорты укомплектованы пыльниками, увеличивающими их срок службы.

Рекомендуется использовать тормозные колодки FERODO RACING DS2500 .

:)

Говорят, что с запчастями на них проблема. ИМХО лучше Прома



http://proma-wheels.ru/images/Support-14-i.jpg



+ есть версии под 14"

11

Re: 14 И 15 Тормоза

а сколько прома по деньгам?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2008-11-10 21:00:39 отредактировано Madrover)

Re: 14 И 15 Тормоза

Pum@ пишет:

Говорят, что с запчастями на них проблема. ИМХО лучше Прома



Судя по виду фотки они стоят еще дороже чем JBT  sad т.к. разборные...





Асколько стоит комплект 14" от 2112?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: 14 И 15 Тормоза

е77кх_#1 пишет:

у меня 14 под широкую колодку Брембо Макс и колодки Лукас,но если честно мега тормозов нет,да и по сути лучше чем 13 вентеля тормозит не стала...поэтому далее буду деньги тратить только на многопоршневые системы.



Помнится был такой разговор когда ты их брал. Поробуй сначала 15 одопоршневые. Многопоршневые конечно хороши, но лля города имхо лишнее. При многопоршневых думаю слабым местом будет уже резина и в полной мере реализовать их возможности проблематичною Или 17 катки?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: 14 И 15 Тормоза

е77кх_#1 пишет:

так время идёт,всё меняется :rolleyes:

Кирилл,это всё такое далёкое что разговор заводить не хочу...просто под турбу надо будет тормоза уже качественные...

Прома стоит так же как и JBT,это сделано по лицензии АР



Если это будет на турбо тогда соглашусь. Но думаю всё равно страшно ездить будет.

15

Re: 14 И 15 Тормоза

http://maxtuning.narod.ru/virtt/svrt2108brake.htm


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: 14 И 15 Тормоза

е77кх_#1 пишет:

для моего атмо и 14 мне хватает...надо только колодки поменять и поставить как у тебя...

хз, я про свои плохого сказать не могу, единственное их надо прогревать. Когда горячие работают хорошо, холодные хуже. По соотношению цена качество может и лучше есть. недешёвые они.