Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Leha-97 пишет:

не соглашусь) стоят уже прилично, а ничего не меняется. водительская дверь слегка просела (даже шайбочку подкладывал) поэтому иногда громко хлопает, а пассажирская тише чем у друга на фокусе) да, и дверями пользуюсь часто)))





тормозни лошадей))) куда именно шайбу подкладывал?? поподробнее. Между корпусом и петлей?

Ну хз мне мне попались ссаные замки :blush:

22

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Ставил бесшумные замки..водительскаядверь плохо закрывалась, пассажирская закрывалась, но на замок её не закрыть было...

в чём может быть проблема?

23

Re: Бесшумные Пальцы Замка

сравни размеры замков.и их притяжку скорее всего прижаты плохо или когда внутренний замок ослаб он тягу зажал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Бесшумные Пальцы Замка

тормозни лошадей))) куда именно шайбу подкладывал?? поподробнее. Между корпусом и петлей?

Ну хз мне мне попались ссаные замки



именно так) между корпусом и петлёй) главное не переборщить)) а пассажирская ваще здорово, причём пользуюсь ей наверно чаще, чем водительской (у меня вход оттуда)))

25

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Стоят бесшумные замки и болты...на 99 предыдущей ставил только болты...толку от них практически нету))

Щас канеш чуток получше..но все равно с ино сравнивать имхо глупо)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Leha-97 пишет:

именно так) между корпусом и петлёй) главное не переборщить)) а пассажирская ваще здорово, причём пользуюсь ей наверно чаще, чем водительской (у меня вход оттуда)))



:)  :blink:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158: подложу обязательно ))))

27

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Стоят безшумные замки  но все равно хлопает дверь:blush:



можно как нибуть еше тише сделать??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Бесшумные Пальцы Замка

kamaz5310 пишет:

сравни размеры замков.и их притяжку скорее всего прижаты плохо или когда внутренний замок ослаб он тягу зажал



покупал в авто 49 хвалные тут птимашь, с замками там всё норма, стояли ровно, может в двери что отошло

...пока поставил сток. Будет потеплее попробую ещё раз, потому что звучали и работали они куда мягче..

29

Re: Бесшумные Пальцы Замка

я себе тоже поставил пока на 2 переднии двери в раз лучше чем с бесшумными патьцами,тока не пойму чтоб открыть водительскую дверь надо 2 раза с сигналки снять,а посажирская с 1раза открываеться.Мож кто знает почему?

30

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Бесшумные Пальцы Замка у меня стоят давно не намного с ними тише и со временем пластмаска разбивается и двери начинают хуже закрыватся

31

Re: Бесшумные Пальцы Замка

Hello!
Administrators, please tell me how to add a video from youtube to a post?

Thanks!