1 (2009-12-19 08:34:59 отредактировано kirillat)

Тема: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

Т.к. на данном форуме есть тема "флуд" где предлогается обсуждать, кто и с кем пиво пил, то я создаю тему социально направленную. Цель темы обличать зло и возносить добро, обсуждать социально важные события, науку, культуру, музыку, литературу, моральные ценности (здесь будут клеймиться неграмотность и невежество на форуме) короче всё что волнует умы мыслящей части общества.  Считаю что здесь есть люди которые могут произвести небольшую культурную революцию в рамках данной конференции. Мы не претендуем на абсолютные знания и на роль учителей, просто хочется внести немного культурной насыщенности в наши беседы. Не хочу никого насиловать, пусть пишут те кому есть что сказать и у кого осталось умение мыслить.



Пример тем... вот прочитал хорошую книгу хочу поделиться... она мне понравилась тем то  и тем то. Или например ... парни нужен совет на какой спектакль пойти в театр чтоб дешево и не пожалеть... короче в этом духе.



Первая тема для обсуждения будет "Материализм как стиль жизни. Хорошо или плохо?"

2

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

с точки зрения материализма  у меня есть 78ое колено и как бы хочется увеличить мощность моей 8ки. Так вот если мыслить материально то надо плясать от этого колена так как оно уже есть. Но нет материальных денег........ и что же делать так как всё таки хочеться ездить на мощной машине а деег нет... попахивает идеализмом.... и всё таки Материализм это не моё... я люблю мечтать и летать в облаках ,а значит  я идеолог, а не материалист )

3

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

Я сегодня был на концерте НЕ популярной группы "Телевизор". Отличный концерт, для единиц увы. Умение мыслить украли у вас. (с)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

е77кх пишет:

Любая замкнутость и отгороженность от мира - плодородная почва для зерен ненависти - ненависти тех, кто находится во вне

Совершенно всё равно на всех во вне. Пусть злятся, бесятся, они уже мертвы их уже нет.

5

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

АААААААААААААААААААА.. КИИИИИРИИиииЛллЛллл.. Нууу.. нууу, пожаааалУйсТаАаа!!!!!11одинодин, нУ привееееЗи мне то, чТО Ты КууурИИИшь. Я Тожееее хоооЧу тааааккк, АаааААааа.. Дам теЕбе шоКолЛадку!!!!одинодин...точкаточкаточка. СнАаЧалла ШипЫыыыыЫЫЫЫ, тееепееРь этоОо, не, жМОтись, покаЖи ЧеловЕЧЕству!!!!одинразраз.

6

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

:D  :)  :dolf_ru_931:

7

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

А что такого?? Я вот в следующие выходные в театр иду. Уже лет 5 не был в театре.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

HMC_Koyot пишет:

АААААААААААААААААААА.. КИИИИИРИИиииЛллЛллл.. Нууу.. нууу, пожаааалУйсТаАаа!!!!!11одинодин, нУ привееееЗи мне то, чТО Ты КууурИИИшь. Я Тожееее хоооЧу тааааккк, АаааААааа.. Дам теЕбе шоКолЛадку!!!!одинодин...точкаточкаточка. СнАаЧалла ШипЫыыыыЫЫЫЫ, тееепееРь этоОо, не, жМОтись, покаЖи ЧеловЕЧЕству!!!!одинразраз.



ты же знаешь, я не курю.



kriaki пишет:

:)  :dolf_ru_931:  :dolf_ru_931:



я ж говорю, когда нечего сказать, то надо жевать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

HMC_Koyot пишет:

АААААААААААААААААААА.. КИИИИИРИИиииЛллЛллл.. Нууу.. нууу, пожаааалУйсТаАаа!!!!!11одинодин, нУ привееееЗи мне то, чТО Ты КууурИИИшь. Я Тожееее хоооЧу тааааккк, АаааААааа.. Дам теЕбе шоКолЛадку!!!!одинодин...точкаточкаточка. СнАаЧалла ШипЫыыыыЫЫЫЫ, тееепееРь этоОо, не, жМОтись, покаЖи ЧеловЕЧЕству!!!!одинразраз.





kriaki пишет:

:D  :D  :dolf_ru_931:





Вот-вот. Проще слушать Ладу Дэнс и над всем так подстебываться и подсмеиваться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-12-19 08:32:48 отредактировано kirillat)

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

е77кх пишет:

нет,проще языком перемалывать,то,на что повлияет не сможешь никогда...Борьба в Ветреными Мельницами,сродни дрочению...



Главное хотеть что то изменить, а не плыть в этом узком ручейке из говна и отталкивать дручие такие же куски, что бы занять более выгодную позицию.



Я могу изменить себя, я могу жить чтобы моя совесть была чиста. Начинать надо с себя. 

11 (2009-12-21 19:51:36 отредактировано е77кх)

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

Немного воскресной псевдобрутальности..



Вот текст песни которая написанна 30 лет назад, но как одинаково, и как это актуально сейчас

http://www.youtube.com/watch?v=9lQfyEeIIXU



Too many problems

Oh why am I here

I don't need to be me

'Cos you're all too clear

Well I can see

There's something wrong with you

But what do you excepth me to do?

At least I gotta know what I wanna be

Don't come to me if you need pitty

Are you lonely you got no one

You get your body in suspension

That's no problem problem

Problem the problem is you



Eat your heart out on a plastic tray

You don't do what you want

Then you'll fade away

You won't find me working

Nine to five

It's too much fun a being alive

I'm using my feet for my human machine

You wan't find me living for the screen

Are you lonely all your needs catered

You got your brains dehydrated



Problem problem

Problem the problems is you

What you gonna do



Problem problem

Problem the problems is you

What you gonna do with your problem



In a death trip I ain't automatic

You won't find me just staying static

Don't give me any orders

For people like me

There is no order



Bet you thought you had it all worked out

Bet you thought you knew what I was about

Bet you thought you'd

Solved all your problems

But you are the problem



Problem problem

Problem the problem is you

What you gonna do with your problem

I'll leave it to you

Problem their problem is you

You got a problem

Oh what you gonna do



They know a doctor

Gonna take you away

They take you away

And throw away the key

They don't want you

And they don't want me

You got a problem

The problem is you

Problem the problem is you

What you gonna do

Problem problem problem



Problem problem problem

Problem problem problem

Problem problem problem

12

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

На календарик наткнулся. http://esquire.ru/calendar/



Работаем без выходных!

13

Re: Борьба Здравого Смысла С Миром Сумасшествия

С одной стороны смертная казнь нужна, тк меньше затрат на содержание заключенных, да и как дисциплинарная мера очень хороша....другой посмотрит что за такое бывает и не станет повторять. (В Китае руки отрубают за кражу и никто даже не думает воровать). Так же считаю что непозволительно тратить деньги на содержание человека который, например нанес непоправимый вред обществу (убил кого, или террорист)......он убил а его потом всю жизнь государство кормит.

С другой стороны зная нашу исполнительную власть и то что могут любого невиновного человека посадить, страшно!!! вдруг какой-нибудь держатель контрольного пакета акций какой-нибудь большой компании не захочет чтобы его казнили и сделает подставу, в которой вместо него будет наказан невиновный человек.



По второму вопросу абсолютно уверен что обязательно нужна уголовная ответственность.....это бич общества, такого нельзя допускать.



И кстати, нельзя говорить гомосексуалист, теперь правильно говорить - аналоамериканец))))