41

Re: Сбор Информации!

+1, Щас ВАЗ это большое бюро занятости, если оно рухнет . то дофига народу вылетят на улицы, это беспредел в первую очередь...

42

Re: Сбор Информации!

Россия, СНГ|18.12.2009 10:32 

«АвтоВАЗ» потребовал снизить цены

  Руководители Волжского автозавода потребовали от своих поставщиков в очередной раз снизить цены на продукцию. На сей раз скидки должны составить 7-10%. В противном случае «АвтоВАЗ» не сможет выполнить свою производственную программу на 2010 год. Причем, данное требование относится в первую очередь к так называемым «системным поставщикам» (всего их 42), от которых зависит жизнедеятельность предприятия, передает ИА «Ladaonline».



По словам президента «АвтоВАЗа» Игоря Комарова, к настоящему моменту «АвтоВАЗ» исчерпал возможности для сокращения издержек. Поэтому снизить затраты предприятие теперь может только за счет поставщиков.



Многие поставщики ранее уже говорили о том, что они не могут снижать цены, так как работают на грани рентабельности или вообще получают убытки. Однако, «АвтоВАЗ» предупредил – если цены не будут снижены, то он начнет поиск новых партнеров.

43

Re: Сбор Информации!

Сомневаюсь что чтото будет найдено, разве что пацаны в гаражной зоне плавящие свинец в стаканчиках, ибо снижать цены до уровня ренты ппц просто...