1

Тема: Вибрация Кузова!

Всем доброго времени суток! Проблема такая. Поменял диски с резиной (резина, диски новые-отбалансированные), теперь при скорости 50-60 км\ч вибрация кузова и задок подпрыгивает( будто колеса не круглые, а квадратные). При разгоне до 80-90 все пропадает.Раньше ездил на заводских- все было ок. Подскажите кто чем может

2

Re: Вибрация Кузова!

как вариант избыточное давление в шинах и качество самих дисков я на Газель 2 новых взял так на них грузов навешали больше чем на старые

3

Re: Вибрация Кузова!

Диск кривой один или резина криво села.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Вибрация Кузова!

Driver пишет:

Диск кривой один или резина криво села.



резина села четко, диски брал новые,но теперь не уверен на 100 % что все ровные, колбасит только на определенной скорости, быстрее-нет, медленнее-тоже

Re: Вибрация Кузова!

возможно, что плохо отбаланировали! мне как то диск K&K так и не смогли нормально отбалансировать и было беение! ИМХО, я думаю что диск или диски


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Вибрация Кузова!

ZeroCool54RUS пишет:

возможно, что плохо отбаланировали! мне как то диск K&K так и не смогли нормально отбалансировать и было беение! ИМХО, я думаю что диск или диски

Парни, убедили! все-таки грешу на диск(диски). Надо проверять биение...Спасибо за советы

7

Re: Вибрация Кузова!

как проходил  балансировку  типа береш 2 диска ската  балансировка в  подарок  я  б на  твоем  месте  съездил  к  другим  мостерам просто спецов по балансировке  развелось   больше чем  резины  на  рынке 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Вибрация Кузова!

граф пишет:

как проходил  балансировку  типа береш 2 диска ската  балансировка в  подарок  я  б на  твоем  месте  съездил  к  другим  мостерам просто спецов по балансировке  развелось   больше чем  резины  на  рынке



Балансировал уже 2 раза, балансировка в ноль. Может элементы подвески?...

9

Re: Вибрация Кузова!

У меня при плохо сбалансированных колесах вибрация на руле начиналась на 90 -100 км/час.

Здесь же виновата не балансировка (ИМХО). Попробуй колеса местами поменяй зад-перед, по диагонали. А вообще похоже на деформированные диски.