1

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

Да пи****** :dolf_ru_283: :D :ohmy:   

З.Ы. В своем загородном доме в Подмосковье в 4 часа утра скончался экономист и политический деятель Егор Гайдар.

2

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

конец света где то рядом.......я тоже 4 числа потерял близкого мне человека


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-12-16 17:39:46 отредактировано kirillat)

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

Pum@ пишет:

Да пи****** :blink:  :dry:  :ohmy:   

З.Ы. В своем загородном доме в Подмосковье в 4 часа утра скончался экономист и политический деятель Егор Гайдар.



это плохая новость?

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

Вот Турчинского жалко ! Мужик !!! Был...

5 (2009-12-16 22:32:36 отредактировано Vалиног)

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

Да уж... конец года и как-то слишком много трагедий на слуху.

Хромая лошадь или как там ее. Трахтенберг, бобслеистку все никак не соберут. Тихонов (Штирлиц), из 3х мушкетеров этот, Арамис. Теперь Турчинский с Гайдаром..... :(

и все блин на конец года

6 (2009-12-17 20:34:17 отредактировано Vалиног)

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

Мне когда друзья в инсте сказали я даже не поверил, приехал домой увидел новости на Mail.ru и ох :( л.... :) Хороший человек был, и себя сделал сам и основал оссоциацию тяжолых видов спорта и силового экстрима... Совсем конечно не ожиданно, был одним из моих кумиров...

ну а матом-то зачем?!! /Vалиног/

7

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

жаль........очень жаль(((((



Человек отличный был :cray:

8

Re: Скончался Шоумен Владимир Турчинский

Очень жалко. Мне вот на днях только рассказывали как у нас в городе он в аварию попал. Ехал на хамере по второстепенной дороге и не пропустил ланос, ланос собрался в хамер))) из ланоса вылезает парнишка молодой а из хамера турчинский со словами " ну бл*ть только из ремонта забрал" ))   а через несколько дней такая печальная новость(((