1

Тема: Двигатель

Подмогните плиз! Какой двигатель можно устанавливать кроме родного в 2109 :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Двигатель

Sib пишет:

Подмогните плиз! Какой двигатель можно устанавливать кроме родного в 2109 :(



ну например вот такой http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1181

3

Re: Двигатель

Sib:

Легально .... ??  Ну попробуй расскажеш на лет через 5 как регил сколько бабла влил на регистрацию. Постаить это дело техники, проблемы потом начинаются



ResPecTD8:

Только замечу что этот человек живёт не в России

4

Re: Двигатель

что тебе мешает машину сделать спецтехникой, если смысл в крутом движке...

5

Re: Двигатель

И сколько это может стоить? Так вот , пришёл в МРЭО , "Хочу оформить как спец технику" А мне вот ответ

"А не вопрос" :D :) :) :) :) :) :) :) :) :)



Если я не ошибаюсь то по дорогам общего пользования этой спец технике ездить вроде как запрещено.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Двигатель

Ron пишет:

И сколько это может стоить? Так вот , пришёл в МРЭО , "Хочу оформить как спец технику" А мне вот ответ

"А не вопрос" :D  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)



Если я не ошибаюсь то по дорогам общего пользования этой спец технике ездить вроде как запрещено.

абсолютно точно, парень поинтересовался какой можно вставить, отвечаем любой...

7

Re: Двигатель

RON:

Ты я смотрю интересовался вопросом регистрации инородных двигателей. Может подробно расскажешь в чем гемор. Только пожалуйста не общими фразами типа "да там гемор" или "ментам это нах не надо", а может факты какие приведешь.

8

Re: Двигатель

может во флейм это всё


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Двигатель

Trof пишет:

RON:

Ты я смотрю интересовался вопросом регистрации инородных двигателей. Может подробно расскажешь в чем гемор. Только пожалуйста не общими фразами типа "да там гемор" или "ментам это нах не надо", а может факты какие приведешь.



На пальцах? 





В том что это получается самодельное авто на базе заводских агрегатов. Если с мотором 2112 можно съехать на то он садится на штатные подушки. То с ино мотором ника-с. По этому если так уж впариватся надо делать вообще всё что вздумается, каркас и тд и тп один чёрт это самоделка выходит(а вы как думали? Переварить и сворганить заного всю морду это не самоделка чтоли?   ).  А у самоделки будут проверять каждый болт на соответствие ГОСТУ.



 Могут вообще подкатить чтоб ты собрал ещё один такой типа для краштеста :dolf_ru_948: :) :) :)



И экспертиза этого , каждого болта будет неудачной, пока не проплатишь за каждый болт. И будут постоянные замечания которые запаришся устранять, Ну например всплывёт что авто больше 100лс должно обязательно иметь подушки безопасности( это я не знаю просто к примеру), вот будеш сидеть и вкручивать. Тормозную 100 пудого заставят переделывать. А в апафиозе мкажут тебе что жёсткость кузова неудовлетворяет нормам под двигатель заявленной мощьности :) :) :) Опять 100к бабла понисёш , или опять переделывать, а кузов тежелее станет и по второму кругу , тормоза уже не 14е а 15е потребуют и так далее .....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Двигатель

Ron пишет:

На пальцах?





В том что это получается самодельное авто на базе заводских агрегатов. Если с мотором 2112 можно съехать на то он садится на штатные подушки. То с ино мотором ника-с. По этому если так уж впариватся надо делать вообще всё что вздумается, каркас и тд и тп один чёрт это самоделка выходит(а вы как думали? Переварить и сворганить заного всю морду это не самоделка чтоли?   ).  А у самоделки будут проверять каждый болт на соответствие ГОСТУ.



Могут вообще подкатить чтоб ты собрал ещё один такой типа для краштеста :blink:  :)  :)  :)



И экспертиза этого , каждого болта будет неудачной, пока не проплатишь за каждый болт. И будут постоянные замечания которые запаришся устранять, Ну например всплывёт что авто больше 100лс должно обязательно иметь подушки безопасности( это я не знаю просто к примеру), вот будеш сидеть и вкручивать. Тормозную 100 пудого заставят переделывать. А в апафиозе мкажут тебе что жёсткость кузова неудовлетворяет нормам под двигатель заявленной мощьности :)  :)  :) Опять 100к бабла понисёш , или опять переделывать, а кузов тежелее станет и по второму кругу , тормоза уже не 14е а 15е потребуют и так далее .....

Все это делается в нами, вопрос денег и твоей неотразимой харизмы

11

Re: Двигатель

Только пообщавшись с нами. Понял что общатся имеет смысл только организациям.

Железная установка на частных лиц, "Вы все колхозники , и ваш колхоз опасен!!! "


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Двигатель

Ron пишет:

Только пообщавшись с нами. Понял что общатся имеет смысл только организациям.

Железная установка на частных лиц, "Вы все колхозники , и ваш колхоз опасен!!! "

Вооот, после этого включается харизма и личные навыки общения

13

Re: Двигатель

Деньги включатся а не харизма после этого