1

Тема: Падают Обороты!

Вообщем такая проблема, сегодня ехал на своей 21099 и у меня стали резко падать обороты. При чем ни с того,ни с сего, с подсосом машинка не глохнет-без него, сразу замираем. Вчера мыл машину на мойке,может что намочилось?) подскажите пожалуйста.



ЗЫ Кстати снял аккум,походу он разряжен в ноль...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Падают Обороты!

Larian пишет:

Вообщем такая проблема, сегодня ехал на своей 21099 и у меня стали резко падать обороты. При чем ни с того,ни с сего, с подсосом машинка не глохнет-без него, сразу замираем. Вчера мыл машину на мойке,может что намочилось?) подскажите пожалуйста.



ЗЫ Кстати снял аккум,походу он разряжен в ноль...



если без подсоса умирает то скорее всего эт в карбюраторе датчик холостого хода накрылся(вроде так называется), они часто мрут из за плохого качества.если смотреть на карбюратор он с права вкручивается и к нему провод подходит.лечится заменой или обрезанием

3

Re: Падают Обороты!

а он сколько стоит?



+ у меня акк разряжается ппц быстро.минут за 20. и сигналка тупит!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Падают Обороты!

Larian пишет:

а он сколько стоит?



+ у меня акк разряжается ппц быстро.минут за 20. и сигналка тупит!



1. он стоит 120 рублей.но не факт что конкретно клапан накрылся. мог засраться карбюратор, канал холостого хода. ты попробуй поменять провода на 2 и 3 цилиндре, заведи, погазуй, должно похлопать. потом поменяй обратно, иногда помагает. 





а клапан легко поверить так: когда включаешь зажигание он должен щелкать.



2. насчет акума, скоре всего он у тебя сдох. :D

5

Re: Падают Обороты!

в чем тюнинг? ошибся разделом

6

Re: Падают Обороты!

А вариант,что это вакуумник полетел,может быть?

Re: Падают Обороты!

если бы вакумник умер  глохла бы при нажатии тормоза а не просто при отпускании педали тормоза( по моему так по жизни происходит)

8

Re: Падают Обороты!

А жиклер клапана холостого хода можно самому поменять?) Где он вообще находится?)

9

Re: Падают Обороты!

именно из за жиклера была проблема. всем спасибо!

10

Re: Падают Обороты!

а у меня другая проблема , еду на машине . педаль в пол на любой передаче , и до 3к оборотв наберает потмо скидывает и больше не давит 3-ки,чеделать не пойму говрят что чето со в 2 заслонкой!!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Падают Обороты!

а у меня другая проблема , еду на машине . педаль в пол на любой передаче , и до 3к оборотв наберает потмо скидывает и больше не давит 3-ки,чеделать не пойму говрят что чето со в 2 заслонкой!!?



для начала проверь состояние/натяжение троса привода дроссельной заслонки. Если там всё нормально сними кастрюлю и посмотри как открываются заслонки