1

Тема: Автолюбители устроили бунт против мигалок

Курьезный случай произошел на одной из главных правительственных трасс страны. Вечером 17 ноября на Кутузовском проспекте водители попали в пробку. Вызвана она была очередным проездом правительственного кортежа. Сотрудники ГАИ по привычке перекрыли все полосы, оставив для движения только место на разделительной линии. Именно по этому "коридору" обычно движутся автомобили чиновников с мигалками и крутыми номерами серии АМР.Однако возмущенные водители решили выразить протест. Они дружно перекрыли своими автомобилями спецполосу, заставив остановиться весь кортеж. По словам очевидцев, сотрудники ГАИ не стали применять санкции к водителям и никого не задержали. В свою очередь водители членовозов побоялись включать сирены и требовать уступить дорогу. Таким образом "мигалки" и обычные водители двинулись по дороге и доехали вместе до Можайского шоссе, где пробка кончилась.

2

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

интересно, зачем перекрывать, если все равно разделительная полоса свободная??



пусть по ней и ездят..

3

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

Хочу лицензию на отстрел мигалок :)

4

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

дурачье... прав бы полишали всех за выезд на эту разделительную.. и кому бы че доказали?



правда жизни - СМИРИСЬ ЖИТЕЛЬ ГОНДУРАСА!

5 (2008-12-20 22:54:26 отредактировано Pum@)

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

На самом деле за нарушение правил могли  и прав лишиться, видно гибдд было на стороне водителей. в этом случае надо трассу перегораживать живым щитом.А вообще они все. :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

sputneg пишет:

дурачье... прав бы полишали всех за выезд на эту разделительную.. и кому бы че доказали?



правда жизни - СМИРИСЬ ЖИТЕЛЬ ГОНДУРАСА!

Никто бы их прав не лишал...Им бы штрафы повыписывали максимум.А вобще водилы могли бы и морды им поразбивать...

7

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

Камаз, а ты видел, как они ездят? Там одним рядом не ограничишься.

Ну что же - прецедент уже был. Надеюсь, все эти "члены" рано или поздно перестанут быть на дороге главнее карет скорой помощи, пожарных машин и прочих оперативных служб...

Все время бесило: звездец, он, видите ли, на работу опаздывает. Я не понял: если он на полчаса или час задержится - кто-то умрет или что-то сгорит? Делают вид, что борются с пробками, а сами только усугубляют...

8 (2009-12-15 06:35:19 отредактировано vislji)

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

Я тоже как то один раз на Кутузовском стоял, но это еще цветочки, потому как при приближении к городу Одинцово по можайке или минке вообще пипец, раз часа полтора стоял пока эти упыри проедут все. Не на вижу  их всех. Даже скорые не пропускаюТ.

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

парни вы приезжайте к нам в Миасс, мы не сзнаем что такое пробки)))), накатаетесь вдоволь!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

vislji пишет:

 Даже скорые не пропускаю.

Скорые пропускать надо, имхо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

 

vislji пишет:

Даже скорые не пропускаю.







Встретил б я такого, как ты - харю б расквасил ему. Сразу же. У меня бабушку чуть больше года назад с инсультом на скорой в больницу везли, я прямо за скорой ехал. Если б хоть один урод не посторонился бы, я б уже, наверное, за себя не отвечал...



Тебе повезло,ты, скорее всего, с таким не сталкивался. Дай бог, чтобы и не пришлось...



Отличать надо автомобили оперативных служб от всяких козлов...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

GreSI пишет:

Скорые пропускать надо, имхо



Блин тут опечатка, скорые не пропускаюттттт



Boreas пишет:

Встретил б я такого, как ты - харю б расквасил ему. Сразу же. У меня бабушку чуть больше года назад с инсультом на скорой в больницу везли, я прямо за скорой ехал. Если б хоть один урод не посторонился бы, я б уже, наверное, за себя не отвечал...



Тебе повезло,ты, скорее всего, с таким не сталкивался. Дай бог, чтобы и не пришлось...



Отличать надо автомобили оперативных служб от всяких козлов...



Блин там опечатка, скорые не пропускаюТТТТТ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

sputneg пишет:

дурачье... прав бы полишали всех за выезд на эту разделительную.. и кому бы че доказали?



правда жизни - СМИРИСЬ ЖИТЕЛЬ ГОНДУРАСА!



за то что выехали на спец полосу - это не лешение а штраф.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

vislji пишет:

Блин тут опечатка, скорые не пропускаюттттт







Блин там опечатка, скорые не пропускаюТТТТТ



Тогда звиняй, камрад... :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок

Boreas пишет:

Тогда звиняй, камрад... :D



Спс принял, в следующий раз буду внимательнее