1 (2009-12-14 00:21:25 отредактировано stasok759438)

Тема: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Вообщем перестала нормально заводиться,и после того как выключаешь зажигание ещё пару секунд не глохнет.В чём может быть проблема?Может свечи?

2

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

скорей всего

3

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Если карб, то может еще клапан ЭПХХ мудить

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

может быть плохое топливо и клапана впускные

5

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Может быть перелив.

При заводке заливает

При заглушке течёт в обход системы ХХ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

константин 10 ru пишет:

может быть плохое топливо и клапана впускные



На счет клапанов,и топлива вариант отпадает.С последней заправки 1.5 недели отьездил и всё было ок.А тут вдруг разом всё((

7

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

смотри зажигание.проверяй метки ремень ГРМ мог растянуться

8

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Переливает...

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Трамблёр крутить надо, скорее всего ! )

10

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

сэр ЙареГ  +1

11 (2009-12-14 20:58:28 отредактировано Ron)

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Блииииииииииииин!!!!! (хочу сказать круче да выгонят) Какой трамблер в жопу????

Перелив это.

Если дизелит то бензин пападает в обход ситемы хх .

Да хоть 100 раз познее зажигание , или 200 раз раннее что там дизелить будет если горючка перекрывается при выключении зажигания!!!



Но если конечно автор не колхозник и не отломал у иглы клапана носик, а если так то это уже не наши проблемы

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Не напрягайся так... Нервы беречь надо !!! Я написал, по-русски: "Скорее всего", т.е. это не утверждение, а предположение !!!

Я вполне могу ошибаться, как любой другой человек, тем более я очень давно не сталкивался с карбами... уж лет 8 точно ! Вообще с ужасом вспоминаю этот пройденный этап ! )))

13

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Эх я б все варианты проверил....Да на больничном щас(((Приходиться читать и думать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Ron пишет:

Блииииииииииииин!!!!! (хочу сказать круче да выгонят) Какой трамблер в жопу????

Перелив это.

Если дизелит то бензин пападает в обход ситемы хх .

Да хоть 100 раз познее зажигание , или 200 раз раннее что там дизелить будет если горючка перекрывается при выключении зажигания!!!



Но если конечно автор не колхозник и не отломал у иглы клапана носик, а если так то это уже не наши проблемы

Нееее...Ни дизилит.А скорее всего калильное,только вот от чего??Машина всегда на ходу,за этот год была только поломка мотора печки.Заводилась всегда прекрасно и холодная и горячая.А тут на тебе,поставил вечером на стоянку.Сутки постояла,пощёл заводить с пол тыка как всегда,доехал до места заглушил.Постояла минут 10 температура 70 гдето.Я заводить,а она не хотит...Минут 10 маслал,еле-еле, кое-как завелась,доехал до места прекрасно как-будто ничего и неслучилось,глушу а она нехочет.Вот так...... 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

stasok759438 пишет:

Эх я б все варианты проверил....Да на больничном щас(((Приходиться читать и думать...









короче мой тебе совет,  - меняй свечи! а еще опиши как движок греется и фирму-производитель свечей :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-12-14 21:39:44 отредактировано stasok759438)

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Yurik пишет:

короче мой тебе совет,  - меняй свечи! а еще опиши как движок греется и фирму-производитель свечей :dolf_ru_948:

Свечи Bosch Yttrium поменяны мясяцев 5 назад!Всегда их ставил проблем небыло,тем более с норвегии привозят не фуфло.Движка обычно 75-90 всегда так было, если конечно датчик не врёт,что навряд ли.

17

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

Всем спасибо,проблема решина.Поменял свечи, и все как рукой сняло!Ух...

18

Re: Чо За На .....непойму Что С Движком(((

а про свечи мне с 5ого  раза норм попались.то пробиваются быстро то ещё чтото.последние были бош платинум.