1

Тема: Место Нулевика

привет тазоводы)висит нулевик оговорюсь сразу на рессивере(не штат впуск)висит он вообщем как и у всех,сразу за радиатором,в силу физической невозвожности ехать и ощутить какой температуры воздух дует туда,знаю что при работе карлсона дует холодненький,ну по крайней мере зимой.прошу вас вулючить свою голову и опыт и накидать сюда свои примеры и мысли.не резав капот.идея хороша но капот новый(((так что оч интересно в отсеке что и как примастырить,и стоит ли.спс

2

Re: Место Нулевика

акум в багажник, фильтр вместо акума. бюджет около 1500 за камазовские провода.) кстати 8ве ?

3 (2009-12-13 11:28:39 отредактировано azart)

Re: Место Нулевика

 8вэ((((  это кста вариант.но допустим что я хочу заварить на багажнике всякие не нужные дырки.изамок в том числе.а тут мороз сел аккум и что тада?дверь ключом,заднюю рукой,откинуть сиденье дотянуться до аакуума сунуть новый завести и опять процедура ток в обратном порядке.не практично.но мысль всё же интересна.при том что он всегда так мешается под капотом))) 

4

Re: Место Нулевика

почти 30 просмотров и никто нечего не думает??

5

Re: Место Нулевика

тоже хочу замок багажника заварить, как вариант, думаю приладить механизм тросиковый от капота, ручку сделать за задним сиденьем, что-бы можно было откинуть сиденье, потянуть за ручку и багажник откроется.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Место Нулевика

azart пишет:

привет тазоводы)висит нулевик оговорюсь сразу на рессивере(не штат впуск)висит он вообщем как и у всех,сразу за радиатором,в силу физической невозвожности ехать и ощутить какой температуры воздух дует туда,знаю что при работе карлсона дует холодненький,ну по крайней мере зимой.прошу вас вулючить свою голову и опыт и накидать сюда свои примеры и мысли.не резав капот.идея хороша но капот новый(((так что оч интересно в отсеке что и как примастырить,и стоит ли.спс

вот че ты написал... какой-то набор букв. :)

смысл того, что ты пытаешься спросить или узнать или донести до форумчан я так и не понял. :dry:

может я тупой, тогда объясните мне плиз на русском, а не на албансцкам!!! :blush:

7

Re: Место Нулевика

валиног... ты  просто невнимательно прочитал. человек хочет чтобы ему указали на то место куда лучше вывести нулевик не резав капот.

8

Re: Место Нулевика

санчес прав))куда лучше?и как это приспособить?или он и так норм стоит?сосет воздух через радиатор а это мне кажется не есть гуууд.

9

Re: Место Нулевика

лучше на мой взгляд расположить его за фарой, ну или примерно на место заводского воздушного фильтра и поставить тепловой экран.