Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Проблема С Прикуриватилем

артем пишет:

проблема с прикуриватилем. такая фигня не пашет померил тестером +есть 13 вольт а не пашет,может быть такая хрень из-за массы или нет???

Сгорела сама сператль в ставлялке,т.е прикуриватель.

2

Re: Проблема С Прикуриватилем

Ну поменяй его еще раз, само гнездо.

3

Re: Проблема С Прикуриватилем

Может и из-за массы,и из-за штекера насоса.У меня когда масса пропала при включении прикуривателя слабо светила его подсветка.

Re: Проблема С Прикуриватилем

а ты + случайно не перепутал? там же на подсвету свой идет. :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Проблема С Прикуриватилем

артем пишет:

проблема с прикуриватилем. такая фигня не пашет померил тестером +есть 13 вольт а не пашет,может быть такая хрень из-за массы или нет???



артем,

Померь тестером еще разок при включенной нагрузке (прикуриватель,насос) на разъеме гнезда:

Если есть +13 и масса - проблема в гнезде или проводе от разъема к гнезду.

Если на обоих контактах +13 - ищем пропавшую массу.

Если на контактах 0 - ищем пропавшие +13 вольт.

6

Re: Проблема С Прикуриватилем

если масса пропадает, то подсветка тоже не светила бы



скорее всего хреновый контакт на ободе прикуривателя

7

Re: Проблема С Прикуриватилем

Подскажите в чём может быть дело, не работает прикуриватель.

Предохранители целые, прикуриватель поставил новый, подсветка на прикуривателе работает.

В чём может быть дело, заранее очень благодарен!

8

Re: Проблема С Прикуриватилем

такая проблема, стоит новый прикуриватель и предохранитель на него в ЧЯ на 16 А, как только его втыкаю предохранитель выгорает. может где коротит, или на прикуриватель нужно предохранитель по больше поставить?(ЧЯ старого образца)

9

Re: Проблема С Прикуриватилем

А как прикуриватель крепится в панели!? А то у меня болтается и норовит вылетить вообще. Как его закрепить там?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-11-20 19:05:39 отредактировано StreetGlow)

Re: Проблема С Прикуриватилем

r.kirill пишет:

Подскажите в чём может быть дело, не работает прикуриватель.

Предохранители целые, прикуриватель поставил новый, подсветка на прикуривателе работает.

В чём может быть дело, заранее очень благодарен!

Я так два прикуривателя поменял. Оказалось контакты прикуривателя были с трубочками, похожими на термоусадку. Так вот под этиси трубочками провода были тупо оторваны и не было контакта.

to Sten На самом прикуривателе есть усики, которые отгибаются. Посмотри внимательно. Я у себя крепил с их помощью - сняль козырек панели, вставил прикуриватель, отогнул усики. И еще нужно попасть выступом ластмассового ободка прикуривателя в проточку в козырьке панели.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Проблема С Прикуриватилем

StreetGlow пишет:

Я так два прикуривателя поменял. Оказалось контакты прикуривателя были с трубочками, похожими на термоусадку. Так вот под этиси трубочками провода были тупо оторваны и не было контакта.



Спасибо, вот только не совсем понял в каком именно месте эти трубочки, там ведь штекер с двумя проводами типа (папа-мама)?!  Извини, но что-то я не догнал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Проблема С Прикуриватилем

User2108 пишет:

такая проблема, стоит новый прикуриватель и предохранитель на него в ЧЯ на 16 А, как только его втыкаю предохранитель выгорает. может где коротит, или на прикуриватель нужно предохранитель по больше поставить?(ЧЯ старого образца)





попробуй отцепить подсветку от прикуривателя