Тема: Игольчатый Клапан

Почему то залегает игольчатый клапан, хотя стоит с резинкой и уздечкой. Разобрать и собрать карб мне наверно не под силу, раз снимал - заносил в теплое помещение, разделял его на 2 части, потом все собирал и ставил на авто, ехдил затем целый день... На следущее утро опять на заводиться - нет бензина в карбе, если залить через верх, то сразу схватывает... Остается замена иголки? Подскажите как потом поплавки выставить??? Если можно, то поподробнее...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Игольчатый Клапан

desperado. пишет:

Почему то залегает игольчатый клапан, хотя стоит с резинкой и уздечкой. Разобрать и собрать карб мне наверно не под силу, раз снимал - заносил в теплое помещение, разделял его на 2 части, потом все собирал и ставил на авто, ехдил затем целый день... На следущее утро опять на заводиться - нет бензина в карбе, если залить через верх, то сразу схватывает... Остается замена иголки? Подскажите как потом поплавки выставить??? Если можно, то поподробнее...

игольчатый очень просто меняется и стоит недорого! Короче снимаешь воздухан, откручиваешь шланги с карба, откручиваешь верхнюю крышку карба, соответственно вытаскиваешь ее. переворачиваешь, там есть ось на которой весят поплавки, вот как раз под осью и находится эот клапан. чтобы его снять вынимаешь ось каким-нибудь гвоздиком и молоточком ну или чем то подобным. снимаешь поплавок.(там небольшой секрет есть - ось тока в одну сторону вынимается) а потом все просто - ключом на 11  откручиваешь игольчатый и меняешь его. не забудь про прокладку на него. По сборке думаю понятно. 





ПС: если поплавки будешь аккуратно вынимать и ставить то уровень не нарушится!

3

Re: Игольчатый Клапан

Угу, а если нарушу? По какому принципу выставить уровень? А так, по симптомам это игла???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Игольчатый Клапан

desperado. пишет:

Угу, а если нарушу? По какому принципу выставить уровень? А так, по симптомам это игла???

если нарушишь то будет плохо дырчать. или тупить или жрать.  там постараться надо чтобы уровень испортить.





уровень выставляется штангенциркулем, рассчитывая расстояние от начала прокладки до верха поплавка. в букваре это расстояние написано. вроде 38 мм. точно не помню))



а вобще если бенз не поступает то 95% это игла! когда разберешь, -  сравнишь и узнаешь новую и старую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Игольчатый Клапан

desperado. пишет:

Почему то залегает игольчатый клапан, хотя стоит с резинкой и уздечкой. Разобрать и собрать карб мне наверно не под силу, раз снимал - заносил в теплое помещение, разделял его на 2 части, потом все собирал и ставил на авто, ехдил затем целый день... На следущее утро опять на заводиться - нет бензина в карбе, если залить через верх, то сразу схватывает... Остается замена иголки? Подскажите как потом поплавки выставить??? Если можно, то поподробнее...



поставь иглу Unicar или как то так не помню точно короче она не залипает, а уровень не поленись начерти на картонке шаблон и вырежи его(размеры есть в книге или в нете глянь), и по шаблону выставь уровень там все просто

6 (2009-12-13 22:04:47 отредактировано desperado.)

Re: Игольчатый Клапан

Уникар уже и стоял, но ни че не вечно... Взял новую иглу, в инете нашел шаблон для выставления уровня... Кому надо то вот - ссылка. Буду пробывать, спс за ответы.

7

Re: Игольчатый Клапан

Заменил иглу, машина завелась, покатался немного, но теперь возникла немного другая проблема, почему то стал не стабильный ХХ... Может уровень не так выставил? Или где то подсос?