1 (2009-12-12 22:41:26 отредактировано yoho)

Тема: Гул И Вибрация На Хх

мотор начал гудеть и в салоне ощущается вибрация... когда сидишь в салоне, такое чувство что работает винтилятор охладнения радиотора и идет вибрация по панель... но вентилятор не работает... началось с того что сегодня проехал по грунтовой дороге и пару раз наехал на колдо***ны и стукнул об защиту. при разгоне двигатель работает не нормально и посторонние шумы. поставил машину в гаража, посмотрел под капотом вроде все целое, погазовал, двигатель работает не нормально, но что случилось не могу понять... помогите плиз, что могла случиться.

Машина 09, 2002г, инж... пробега 158тыков

2

Re: Гул И Вибрация На Хх

может защита в картер уперлась? снизу смотри.

Re: Гул И Вибрация На Хх

защита картера бьётся о коробку или картер, либо резинки глушителя растянулись(порвались) и глушак долбит по кузову:)

4

Re: Гул И Вибрация На Хх

щас в гараж пойду, буду смотреть... отпишу по результатам)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Гул И Вибрация На Хх

yoho пишет:

щас в гараж пойду, буду смотреть... отпишу по результатам)





Как вариант у меня брызговик двигла погнуло на бездорожье... И он достал до шкива колена, непередаваемое получилось дребезжание

6

Re: Гул И Вибрация На Хх

снял броню... немного отогрул бразговик двигателя, все нормально, работает как надо... защиту пока не буду ставить, так пару дней покатаюсь... масло все равно буду на днях менять... защиту потом немного выстучу и на место поставлю) всем спасибо за советы)