1

Тема: Граната На Месяц

Вобщем ситуация такая - захрустел у меня внешний левый ШРУС, заменил на новый вместе с ремонтом двигателя и КПП. Через 2 тысячи новый ШРУС у меня начал хрустеть... Ну проездил с гемящим еще тысячи 3, заменил. На новом проехал тысяч 5.. Щас начал разворачиваться - пи...ас снов мля захрустел! Думал машну бензином оболью и сожгу на йух! Это только мне такие говеные запчасти попадаются или все их так часто меняют?!? Замечу, что просраться машине не давал, в поворотах старался не газовать. Особенно с первым ШРУСом - двигатель обкатывал.

2

Re: Граната На Месяц

скорее всего н еправильные угловые скорости  :D  (пишу пьяный) Короче что-то не правильно стоит вот и разваливаеться... не в ШРУСах дело... у меня вот Пиленга уже живёт тысяч 30... покупал привода полностью в сборе и всё чётко

3

Re: Граната На Месяц

Ну старая то отходила тысяч 40. Сход-развал весной делал. Вроде все норм должно быть..

4

Re: Граната На Месяц

может быть штанга кривая (тоже пяный пишу):D... у меня тоже левый шрус захрустел через тысячу км... но не парюсь, по прямой не хрустит и х..р с ним...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Граната На Месяц

Gear пишет:

может быть штанга кривая (тоже пяный пишу) :) ... у меня тоже левый шрус захрустел через тысячу км... но не парюсь, по прямой не хрустит и х..р с ним...





У меня левая внутренняя умирала постоянно. Как оказалось сам привод (палка) кривая была.



И вообще чего их менят пусть хрустят. На хрустящей гранате можно и 50 тык наездить.

6

Re: Граната На Месяц

Таже самая фигня! Новый шрус отходил где 5000 км и захрустел причем ломается все время правый шрус, с левым никогда проблем не было, в сервисе сказали меняй лучше и внутренний и наружный ШРУСЫ сразу и не будет проблем...

Re: Граната На Месяц

а с хрустящим ездить стремно клинанет на скорости и все...  попробуй полностью привод поменять может какой кривой стоит

8

Re: Граната На Месяц

НУ не знаю, я бы с хрустящим ездить не стал. Поменял наружные гранаты, через 1 тысячу лопнул приводной вал, а еще через 2 тысячи свеже поменняная левая наружная граната без хрустов и прочего просто высыпалась, сепаратор рассыпался шарики по вылетали, вот это был косяк)

9

Re: Граната На Месяц

У меня когда внешние захрустели, причем оба, поменял сразу все 4ре, теперь езжу и все норм, 20 тыщ уже.

10

Re: Граната На Месяц

Какие ставил?

11

Re: Граната На Месяц

меняли в сервисе наружную гранату хватило на месяц примерно 1 тыща км. потом забил порылся в гараже откопал старую гранату и подшипник собрал и норм уже как год )ток машинка пока стоит((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Граната На Месяц

kamaz5310 пишет:

меняли в сервисе наружную гранату хватило на месяц примерно 1 тыща км. потом забил порылся в гараже откопал старую гранату и подшипник собрал и норм уже как год )ток машинка пока стоит((



Вместе с гранатой и скалку поменяй, у меня т.ж. было. Эт однозначно. А если по ней хоть маленький удар будет, она сразу гнётся, отсюда дисбаланас и как итог: гранаты умирают очень быстро.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Граната На Месяц

Driver пишет:

Какие ставил?



Блин, не помню. Желтая такая коробка, NGK вроде, немецкие.

14

Re: Граната На Месяц

Во! Вторая моя такая-же была.