1 (2009-12-11 16:29:11 отредактировано Deymos)

Тема: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

Поехал сегодня свою красавицу переобувать на шипы. Было литров пять - три бензина в баке, на заправке Лукойла залил еще пять литров.... В одну сторону доехал нормально, в другую - перестала сначало тянуть, а у меня с аккумумом проблемы (не заряжается... я думаю что аккуму ппц пришел, есть ли другие варианты?) перестала тянуть, мало того что с толкача заводили, потом ехали - она работала ровно, но не тянула, а сегодня в пробке трогался на первой в горку и она перестала тянуть, а потом и вовсе заглохла... что может быть???

подскажите пожалуйста... :blush:

2

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

для  начала  заряди акамулятор потом  посмотри что с топливом  там причин может быть много  машина  так  сразу  стереть группу  не может  как с расходом  масло ест иль как ??????насколько котлов  работает  ехать ровно это не симптом  раскрой  тему  по подробней :blush:

3

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

ммасло не ест, ничего не течет нигде, я вот брешу на карб или бензонасос, но когда ее пригнали уже во двор на буксире, я ее тут гонял и она больше не глохла, но все равно без подсоса работала не ровно...

я не знаю как больше раскрыть тему, так как новичек.... (((

4

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

Почистить и отрегулировать карбюратор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

Deymos пишет:

ммасло не ест, ничего не течет нигде, я вот брешу на карб или бензонасос, но когда ее пригнали уже во двор на буксире, я ее тут гонял и она больше не глохла, но все равно без подсоса работала не ровно...

я не знаю как больше раскрыть тему, так как новичек.... (((



с карбом так просто шутить не стоит резонно просто отогнать к так сказать спецам там посмотреть что да как они делают  потому как проблемка  насущная и писалось про нее много  если методом тыка то можно самому  разобратся  просто надо знать ты хочеш сам возится в бензине и масле   (руки потом плохо моются)или взял машинку что б кататся  если есть желание учится  запасайся литературой  , советами   и в добрый путь ,,,,,,,.,,,

ачни  с бензонасоса   провеь как подсоеденены  топливопроводы , затем на   входе в карб  есть сетка она часто забивается если  стоит  фильтр перед  насосом то поменяй его  потому   как даже  незначительное кол во  оды  выведет его из  строя  далее проверь уровень в попловковой  камере  и  далее по плану..........

6

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

фильтр поменяй, возможно г. со дна бака засосало или воду (там конденсат собирается)

7

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

это всмысле обычный (желтый такой?  :( ) и стоит ли снимать карбюратор??? думаю сейчас снять его и прочистить, но это же может быть черевато последствиями?!

8

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

для начала поменяй фильтр тонкой очистки, перед бензонасосом стоит, если не поможет придётся лезть в хитроумный карбюратор)

9

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

спасибо большое, учту, если что то в этой теме отпишу!

10

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

перед тем как чистить карб, почитай, должно помочь



http://depositfiles.com/files/clkec8sla

11

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

да я думал пока его не снимать? может правда вода? так как я до этого на ней гонял... и она бегала ... )))

12

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

если брать рем комплект, то они для карбов разные в зависимости от проихводителя???

13

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

производитель может быть тотже а начинка ремкомплекта как говорят продавцы зависит от марки.всё это чушь. в них пихают всё неглядя я брал 3 комплекта одной фирмы а начинка разная в них.бери комплект по дороже .больше шанса что там окажется всё нужное и качественное я диафрагмы 5 раз менял пока норм не попались

14

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

спасибо большое, а какова сердняя цена такого комплекта?

15

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

лучше не комплектом бери, а отдельные детали, так качество получше будет

16

Re: Сегодня Начал Парить Мозг Двиг, Симптомы Внутри Темы

я просто вообще даже не представляю в каком состоянии все там и как это все меняется, а в рем комплекте хоть детальки похожие будут )))