41

Re: Нижний Новгород

кстати, никто ничего не слыхал на счет Нижегородского кольца? говорят, весной откроют... там будут свободные дни? мечта у мну до армии пару кружков по хорошей трассе навернуть)

42

Re: Нижний Новгород

Калино клуб встречается в четверг в карусели(бывшый перекресток) на ул. актюбинская(2-я карусель по московскому шоссе) в 19.30   И еще думают ехать 12 или 13 декабря к Шушенским башням(они находятся под Держинском).Так что кто хочет приезжайте.Вот ссыльhttp://www.lkforum.ru/showthread.php?t=28565&page=3


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Нижний Новгород

Smith пишет:

кстати, никто ничего не слыхал на счет Нижегородского кольца? говорят, весной откроют... там будут свободные дни? мечта у мну до армии пару кружков по хорошей трассе навернуть)

www.nring.ru

44 (2009-12-11 16:25:30 отредактировано maik)

Re: Нижний Новгород

Приветствую всех Нижегородцев .

Скажите а в НН кто ни то ездит на тазах с блоком управления GM , может у кого то есть опыт диагностики .

Есть такие на форуме ...? отзовитесь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Нижний Новгород

maik пишет:

Приветствую всех Нижегородцев .

Скажите а в НН кто ни то ездит на тазах с блоком управления GM , может у кого то есть опыт диагностики .

Есть такие на форуме ...? отзовитесь

У меня была 09 с жи эмом, читал с него только коды ошибок путем замыкания контактов на колодке диагностики и не более. Какая диагностика тебе нужна?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Нижний Новгород

AMX пишет:

У меня была 09 с жи эмом, читал с него только коды ошибок путем замыкания контактов на колодке диагностики и не более. Какая диагностика тебе нужна?



Хочу собрать адаптер K-Line.... но пока без успешно . то что продается не подходит .

Собрал уже 3или 4 схемы разнах но так ни хрена не получилась .

вот хотел узнать может кто удачливее меня )))) :) .

потому что я знаю что они есть и отлично работают . недавно заезжал на диагностику .Там у чувака был такой самый простой на 2х транзах блин работает...

47

Re: Нижний Новгород

а кто нибудь кузовной сваркой в нижнем новгороде занимаетсяили место знает где можно днище подлатать недорого...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Нижний Новгород

:dolf_ru_948:

fsa пишет:

а кто нибудь кузовной сваркой в нижнем новгороде занимаетсяили место знает где можно днище подлатать недорого...





да с этим то проблем нет )))) варят все кто может и кто не может...

49

Re: Нижний Новгород

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!УРА господа.

50

Re: Нижний Новгород

рано еще...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Нижний Новгород

Dron413 пишет:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!УРА господа.



спасиб :blush:

52

Re: Нижний Новгород

Ну что народ тут вот оказывается было и БУДЕТ мероприятие на кольце.Вот вся инфа http://www.nring.ru/news/2009/151209/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Нижний Новгород

DeadLord пишет:

Всем драсти, Саров с вами:D

Вау!Я тоже Саровский,но живу сейчас в Дзержинске.Есл что надо будет из нижнего то звони или пиши сюда.

54

Re: Нижний Новгород

Доброго времени суток товарищи нмжегородцы! нужна ваща помощь. подскажите где в НН качественно занимаются кузовным ремонтом (переварка, рихтовка, покраска). нужно переваривать/заменить все что находится под машиной: полы, усилители, лонжероны, пороги и тд. Кузов ходит ходуном, страшно ездить) примерные цены, если знаете.

55

Re: Нижний Новгород

Всем здрасте,Н.Н. +1

56

Re: Нижний Новгород

+1

57

Re: Нижний Новгород

Нижегородцы, привет! Не подскажете где у нас сигналку можно подешевле установить?

58

Re: Нижний Новгород

везде недорого. я у себя во дворе ставил, вообще дешево.

59

Re: Нижний Новгород

Ну значит у нас разное понятие о дороговизне. Отдавать 2,5 рубля за установку мне жалко.

60

Re: Нижний Новгород

я 2.5 за сигналку отдал, а установку во дворе бесплатно сделал.

но если не хочешь рук марать, плати бабки.