1

Тема: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

:)  Есть на форуме пацаки с Перми? Отзовитесь... B)

2

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

ЕСТЬ :)

3

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Приветствую, тебя, земляк... cool . Пиши если что! С какого ты района:?

4

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Привет!! я с Дзержинского !

5

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Когда были в Гаграх, вместе с нами отдыхала семья из Перми, так они сказали, что мы почти земляки! сколько от Уфы до Перьми?

как от Уфы до Челябинска?(они тоже наши земляки) :dolf_ru_813:

6

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Дык и я из Перми! СЕйчас в Индустриальном районе обитаю!

7

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Я из Перми,обитаю в р-не Гипера Семья,правда машины еще нет,до Нового года думаю взять,набираюсь тут на форуме уму разуму.)

8

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Пермь, Гайва...

Пишите, если будет че...

или по тел. 89028306997...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Molodoi пишет:

Пермь, Гайва...

Пишите, если будет че...

или по тел. 89028306997...

ок! напишем, позвоним! пива выпьем ))



PS  па учебе на гайву каждый день мотаюсь ))

10

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Пермь. Свердловский :dolf_ru_758:

11

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Я парни с Индустриального!!! Давайте друг другу помогать если что,.. У кого какие проблемы с авто - обращайтесь, советуйтесь - будем так сказать выручать друг друга! Сам вот недавно попал в ситуацию... а помочь мне некому! Не местный сам, из Березников переехал 4 года назад, так что все друзья и родственники там... :-)

Как Вам такая тема во взаимо помощи... ;-)

12

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

GUTA, дык не вопрос, только от меня помощи-как от козла молока, сам недавно в Индустриальном живу, машина у меня щас не на ходу (на Гайве в гараже лежит - проблем в ней пипец как много) сам в механиках электриках ни черта не понимаю, единственное, что могу так это аэрографию забабахать ( художник вроде как )ну или подкрасить чего нибудь.

А тема конечно нормальная, я только за!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

GUTA пишет:

Я парни с Индустриального!!! Давайте друг другу помогать если что,.. У кого какие проблемы с авто - обращайтесь, советуйтесь - будем так сказать выручать друг друга! Сам вот недавно попал в ситуацию... а помочь мне некому! Не местный сам, из Березников переехал 4 года назад, так что все друзья и родственники там... :-)

Как Вам такая тема во взаимо помощи... ;-)



Нивапрос, в электрике разбираюсь ..впринципе, ну и па движку и ходовой вроде тоже соображаю чуток, обращайтесь, чем смогу помогу )

PS у меня с кузавом беда вообще, прогнил жестоко, уже пол под креслом пассажирским провалился и пороги сгнили .....может че подскажете дельного ? продавать или восстановить есть смысл ?...

14

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Если сам варить можешь или знакомые есть то восстанавливай конечно - днище на рынке 2500 рублёв стоит, внешние пороги вроде бы в районе 1000 р., (покрасить если,что помогу) а вот если за деньги варить будешь то это уже до фига.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

meganoid пишет:

Если сам варить можешь или знакомые есть то восстанавливай конечно - днище на рынке 2500 рублёв стоит, внешние пороги вроде бы в районе 1000 р., (покрасить если,что помогу) а вот если за деньги варить будешь то это уже до фига.



тут у отчима знакомые жЫштяншики в сервис центре поглядели машинку....

сказали 25 тыщ примерно будет стоить все это дело....полностью днище восстановят с парогами  карытом и тому подобное...вот думаю стоит ли! ?

ну само собой 25 это железяки + работа....хотя думаю не факт что они начнут разберать а там еще че нить придеца менять и набежит рублей до 30..

в раздумье вобщем я..незнаю даже


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2008-12-08 09:42:53 отредактировано meganoid)

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

тут у отчима знакомые жЫштяншики в сервис центре поглядели машинку....

сказали 25 тыщ примерно будет стоить все это дело....полностью днище восстановят с парогами карытом и тому подобное...вот думаю стоит ли! ?

ну само собой 25 это железяки + работа....хотя думаю не факт что они начнут разберать а там еще че нить придеца менять и набежит рублей до 30..

в раздумье вобщем я..незнаю даже



   



+

Я так думаю : если эта машина стала для тебя "хорошим другом" то наверное лучше восстановить , а так конечно же тебе решать.......... любая другая машина принесёт тебе не меньше проблем , а в этой ты хотя бы уверен будешь.

P.S. Пермяки есть ли у кого нибудь лишний гараж(желательно в Индустриальном или в Свердловском районах) я бы снял с удовольствием???

17 (2008-12-08 18:11:23 отредактировано Molodoi)

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

По авто лежащему в гараже на Гайве.Собраться посмотреть...

По гнилому днищу...Скажи знакомым своего отчима, которые вроде как жестянщики, чтобы шли в куда-нить.Я себе год назад все варил, вышло все, что по днищу, ну без порогов конечно, 17 000 максимум...+ пороги рубля 3...20 рублей...Надо просто с пацанами переговорить...Короче омен аськами, а то по профилям лазить не охото...374753582...

18

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

486758904

19

Re: Пермь и все кто рядом... 59 RUS

Мужики, что совсем нет знакомых которые могли бы сдать гараж??? Правда очень надо! Очень очень! :cool: