1 (2009-12-11 05:26:58 отредактировано граф)

Тема: Задняя Полка

задался  изготовлением  задней  полки под акустику  приобрел все так сказать необходимое  (карпет фанеру  12 ти слойку как описовалось выше и здесьж )

с формой  опредилился  так  сказать главное  зделал, теперь возник  один вопрос  может стоит под карпет  положить поролон в смысле для  мягкости  и вроде как то внешний вид более пушистее получается 

.Но вот боюсь  потерять на  качестве  звучания  музыки
может кто что то может подсказать :cool:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрят  многие а сказать  не  решаются

2 (2009-12-11 06:52:35 отредактировано maniboo)

Re: Задняя Полка

лан я решусь)

мне вспомнился сразу поролон специальный в виде ячеек, для звукозаписывающих студий. В подробности не вдавался, но помоему он гасит эффект эха, глушит излишние высокие частоты и прочие посторонние шумы. Чисто теоретически и логически, если его используют в звукозаписи, то в салоне машины он тоже помехой не будет. Тем более ты не весь салон им обклеивать будешь, а только фрагмент салона - полка. Так что думаю ничего страшного не случится. Главное чтобы внешне полка получилась, а не "пухлое нечто")


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Задняя Полка

maniboo пишет:

лан я решусь)

мне вспомнился сразу поролон специальный в виде ячеек, для звукозаписывающих студий. В подробности не вдавался, но помоему он гасит эффект эха, глушит излишние высокие частоты и прочие посторонние шумы. Чисто теоретически и логически, если его используют в звукозаписи, то в салоне машины он тоже помехой не будет. Тем более ты не весь салон им обклеивать будешь, а только фрагмент салона - полка. Так что думаю ничего страшного не случится. Главное чтобы внешне полка получилась, а не "пухлое нечто")



пока  только примеряюсь  сейчас буду  экспериментировать  начнупока без  проклейки  карпета  и поролона просто путем пришлепывания  степлером  спасибо  за  совет

   



если кому  надо  размеры  просто полки томогу  скинуть сюда  же


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Задняя Полка

граф пишет:

пока  только примеряюсь  сейчас буду  экспериментировать  начнупока без  проклейки  карпета  и поролона просто путем пришлепывания  степлером  спасибо  за  совет

   



если кому  надо  размеры  просто полки томогу  скинуть сюда  же

Мне кажется, что поролон здесь излишен. Это же не кресло какое нибудь? Лучше снизу проклеить какой нибудь шумкой/вибропластом, а сверху просто карпет. Или на нее надо любоваться, какая она мягкая и пушистая? Кстати, боковины тож надо фанерные ставить, но тогда ремни задние надо переносить... Хотя, если будешь делать сам, можно предусмотртеть и установка ремней в штатном месте. 

5

Re: Задняя Полка

боковины  заводские  выкидую  напрочь  совсем  так  как  машинку  поднимаю с колен так что пока не до особенных  затрат просто хочется  зделать более менее



делай  хорошо плохо  само получится[color="#800080"] !!!!!!!!!!
[/color]

6

Re: Задняя Полка

полку  попробывал с поролонм и без и скажу  сразу  поролон даже  очень тонкий  там  не нужен  совсем  звук сразу  становится  какимто шипяшим  и  скрипучим  басы  почемуто  совсем  не те  хоть как не  набалтывай динамики


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Задняя Полка

граф пишет:

полку  попробывал с поролонм и без и скажу  сразу  поролон даже  очень тонкий  там  не нужен  совсем  звук сразу  становится  какимто шипяшим  и  скрипучим  басы  почемуто  совсем  не те  хоть как не  набалтывай динамики

Я перенес динамики в боковые полки. Основную полку фанерную просто закрепил, чтоб не прыгала на каждой кочке


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Задняя Полка

граф пишет:

пока  только примеряюсь  сейчас буду  экспериментировать  начнупока без  проклейки  карпета  и поролона просто путем пришлепывания  степлером  спасибо  за  совет

   



если кому  надо  размеры  просто полки томогу  скинуть сюда  же



скидывай размеры


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Задняя Полка

граф пишет:

пока только примеряюсь сейчас буду экспериментировать начнупока без проклейки карпета и поролона просто путем пришлепывания степлером спасибо за совет





если кому надо размеры просто полки томогу скинуть сюда же





cинь пожалуйста размеры

10

Re: Задняя Полка

всем привет,обращаюсь с несколько нестандартной просьбой,может кто нибудь помочь с размерами или ссылкой где их взять,задней полки на десятку....заранее благодарен