1

Тема: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

http://www.youtube.com/watch?v=9jkQGlAezts...feature=related



высказываем свое ИМХО...



ЗЫ после просмотра, поверил другу. Он уже 5 лет не болеет за наш футбол, говорит " у нас нет футболистов,только звезды\ русский футбол мертв и т.д." Когда просрали словении!!!! он был рад-хоть на ЧМ не опозоримся. Я с ним согласен...

2

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

имхо я уже давно не верю телевидению так как иногда работаю в этой отрасли. да и интернету тоже... большинство людей поверило в эту лапшу , а кто-то получил деньги не плохие за то что сказал.... может это и правда и я этого не буду отрицать.

Но всё равно не верю ))) ну а футбол как был так и остался.

3

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Тоже не верю во свё это. Там каменты под видео можно почитать - более убедительно. Професиональные спортсмены НИКОГДА не позволят себе перед матчем до поздна где-то сидеть. Такого даже в ЗЕНИТе при Петержеле не было, хотя он сам грил - езжайте расслабьтесь. Никогда игрок не поставит на карту свою карьеру ради кальяна и пивка "штоб лучше спалось". Бред это всё. Странно, что такая ранее мною уважаемая передача как Человек и Закон решила такое в эфир выпустить. Видимо материала совсем нет((((

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Да лана, ничё удивительного... Вполне реальные вещи !

5

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Ребята в сборной России после прихода Хидинга начали хотябы показывать некоторое подобие игры в футбол, было даже интересно смотреть.Да, не попали в Южную африку, но хотя бы боролись за это право!Не то что сборная нашей незалежной(Украины), аж противно было смотреть - все матчи откровенно про....бали, даже играть не хотели. :blink:

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

А по-моему, что одни, что другие, абсолютно одинаково... ) Об этом свидетельствует итоговый результат !

7

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Футбол говно :dolf_ru_116:))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

kristina пишет:

Ребята в сборной России после прихода Хидинга начали хотябы показывать некоторое подобие игры в футбол, было даже интересно смотреть.Да, не попали в Южную африку, но хотя бы боролись за это право!Не то что сборная нашей незалежной(Украины), аж противно было смотреть - все матчи откровенно про....бали, даже играть не хотели. :dolf_ru_116:



вот в том и дело. пришел Гус, начали играть и показывать результаты...при чем не плохие. Прошло чутка времени и все пля...хрен знает что о себе возомнили эти звезды. Некоторые матчи смотришь, они даже не пытаются завладеть мячом.



ЗЫ смотрел историю сборной СССР на чемп Европы. Вот там действительно была игра и стремление к победе. Единственные кому продували это ГДР...как не крути германская машина работает. Во все года стабильно занимали 2-3 места. А вот с приходом СНГ-1 чемпионат -3 или 4 место, 2ой- россии нет в списке...



Dj_Spacer пишет:

Футбол говно :) ))



приди на матч(любой) в спорт-бар и крикни это по громче)))  Вам обьяснят что Вы в корне не правы :D

9 (2009-12-08 12:03:59 отредактировано Гонза)

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

ща последние 2 дня футбола  и надо от него отдахнуть до след-сезона очень  наверно всё устали от него ))))

бум надеяться что татары не 4 место займут в группе(обидно будет)  посля таков позитива в лиге  ))



сборников этих, половину точно больше не звать в команду, особено зенитовцом !!!(бывшех и нынешних) из за них слили тогда


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Гонза пишет:

ща последние 2 дня футбола  и надо от него отдахнуть до след-сезона очень  наверно всё устали от него ))))

бум надеяться что татары не 4 место займут в группе(обидно будет)  посля таков позитива в лиге  ))



сборников этих, половину точно больше не звать в команду, особено зенитовцом !!!(бывшех и нынешних) из за них слили тогда

из-за тех или из-за этих можно долго обсуждать,

видимо просто Словенцы сильнее хотели поехать вот и все, нам всего то навсего нужно было не проиграть, собственно результат мы все знаем


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Brine пишет:

приди на матч(любой) в спорт-бар и крикни это по громче)))  Вам обьяснят что Вы в корне не правы :dolf_ru_116:

Кричал, ничего не было, т.к. народ сам это знает.

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

ЗАкончил... )))

13 (2009-12-08 14:48:16 отредактировано Гонза)

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

а почему не верить что они покуривали кольянчик и попивали пивко перед игрой?  ониж перед первой игрой думали что пупевочка у них итак уже в кармане )))

все видели как их  сразу на пол часа зажали в воротам, потом просто кураж поймали на 41мин ,  а в конковочке кольян и девки видать дали о себе знать )))

буля интересно чё хидин в одельности чтоли живет от них?     

г.ы. будет всетки интересно увидеть видос этой пьянки если дело дальше пойдут раздувать, наверняка на мабилу ктонить записал или с камер отеля записи есть  ... 

чел из человека закона намного  влиятельней чем браза березутские )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14 (2009-12-08 16:46:59 отредактировано Brine)

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Dj_Spacer пишет:

Кричал, ничего не было, т.к. народ сам это знает.



не верю!!! видео в студию))



Леха пишет:

я кончил...)



маладэц, но меня футбол так не возбуждает :D

15

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Реальная история, наши футболеры миллионеры причем долларовые и играть они выходять не за страну, а за бабло, как показала практика оно (бабло) не всегда решает все. И только этим они отличаются от людей, которые играли за СССР. В 17-20 лет иметь практически все о чем мечтал, и какая потом может быть мотивация, накуй мне страна у меня все есть, квартира, машина какая нравится, а не какую хватает. Наелись они. 

16

Re: Вся Правда О Наших Футбо...звездах

Мне кажется, что необходимо объединить 2 чемпионата - России и Украины.Футбол только от этого выиграет(в плане зрелищности). Может хоть тогда играть начнут нормально, а не стоять 90 минут как сейчас.