1

Re: Обогрев заднего стекла

Значит они не целые. Попробуй для начала простым графитовым  карандашом их прорисуй. А вообще там какой-то клей специальный есть

2

Re: Обогрев заднего стекла

Внимательнее смотри может истончились

Клей продаеться во всех радиомагазинах, так и называется токопроводящий

3

Re: Обогрев заднего стекла

а у мну клемо отвалился..че делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Обогрев заднего стекла

Driver пишет:

Значит они не целые. Попробуй для начала простым графитовым  карандашом их прорисуй. А вообще там какой-то клей специальный есть



Ну а что делать если тонировка на заднем стекле? Получается нужно отдирать :dolf_ru_373:

5

Re: Обогрев заднего стекла

ребята выручайте, у меня отвалились клемы от стекла, что делать, попробовать посадить на клей или как?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Обогрев заднего стекла

Valik2109 пишет:

Driver пишет:

Значит они не целые. Попробуй для начала простым графитовым  карандашом их прорисуй. А вообще там какой-то клей специальный есть



Ну а что делать если тонировка на заднем стекле? Получается нужно отдирать :blink:

Тонировка... Эхх... Ко всему этому безобразию подходит всего 2 провода. Почему бы тестером(Дырочки от иголочек поверь не видно) не проверить подходит ли напряжение для начала??? Если не подходит - на.. прошу прощения, зачем обдирать тонировку???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Обогрев заднего стекла

leha2108 пишет:

ребята выручайте, у меня отвалились клемы от стекла, что делать, попробовать посадить на клей или как?



В авто магизине мне сказали что есть токопроводящий клей - это для обрыва самих дорожек, а есть что то типа холодной сварки (Не знаю точное название, спрашивайте в магазинах) для проводов которые отвалились от той самой дорожки, т.к. клеем вышеупомянутым это не склеить. 

8

Re: Обогрев заднего стекла

Заднее стекло с обогревом на классику и на зубилу стоит в 10раз меньше, чем время и нервы потраченные на попытки ремонта старого.

Схему подключения смотри в любой книге по ремонту авто.

9

Re: Обогрев заднего стекла

про клеи эти читал ветку на другом форуме, работает только тот состав который около 500р стоит, сделан в usa.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Обогрев заднего стекла

maniboo пишет:

про клеи эти читал ветку на другом форуме, работает только тот состав который около 500р стоит, сделан в usa.



Гониво))) На себе проверял клей за 124р. Всё прекрасно заработало smile)

11

Re: Обогрев заднего стекла

Все работает, купил клей за 60р, прочитал внимательно всю инструкцию, соблюдал все темпиратурные норма при клейки и при сушлки, все работает, нужно только точно выявить где обрыв и тчательно зачистить краску которая покрывает сам нагревательный элемент, зачищать нужно осторожно чтобы не счистить само напыление которое нагревается!!! Я зачищал мелкой наждачной бумагой, а опередеял где обрыв очень просто.За ранее запаситесь маркером.прохладным утром (летним) в машине запотевают окна, заводим машину и включаем обогрев стекла. Там где обрыв вода всех быстрее и всех брольше испаряеться и получаются такие сухие пятна на запотевшем стекле, это и есть обрыв, выходим из машины, и маркером обводим эти метса чтоб потом когда просохло не потерять обрыв. Все же просто.

12

Re: Обогрев заднего стекла

не работает обогрев заднего стекла 2109, кнопочку нажимаю, а в ответ тишина, что может быть не так? )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Обогрев заднего стекла

Deymos пишет:

не работает обогрев заднего стекла 2109, кнопочку нажимаю, а в ответ тишина, что может быть не так? )))



А лампочка на кнопке загорается?

14 (2009-12-09 16:22:18 отредактировано Deymos)

Re: Обогрев заднего стекла

помоему нет!

они у меня нигде не горят )))

15

Re: Обогрев заднего стекла

Реле не щёлкает? Раньше работало всё?

16

Re: Обогрев заднего стекла

Проверь есть ли напряжение сзади на клемах,на стекле которые.У меня часто начинает работать когда эти клемы пошивелишь,они подгарают, а как следует сделать всё руки не доходят. А когда он работать перестал?