1

Тема: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Купил авто в челябе, нужно гнать на родину. Авто купленно 1 декабря 2009, через 20 дней транзиты перестанут действовать, возможно и сколько будет стоить их продлить? а так же что с техосмотром если от старого хозяина он не достался, т.е. его тупо нет(знаю что мне дается 20 дней возможности без него кататься, а потом что, после продления ??)!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Deymos пишет:

Купил авто в челябе, нужно гнать на родину. Авто купленно 1 декабря 2009, через 20 дней транзиты перестанут действовать, возможно и сколько будет стоить их продлить? а так же что с техосмотром если от старого хозяина он не достался, т.е. его тупо нет(знаю что мне дается 20 дней возможности без него кататься, а потом что, после продления ??)!?



вроде как 100 рублей штраф за просроченные транзиты) 

3

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

а сколько можно ездить если транзиты просрочены и то нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-12-07 21:04:39 отредактировано yJIuTkO)

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Deymos пишет:

а сколько можно ездить если транзиты просрочены и то нет

пока деньги не кончатся)) или машину на штрафстоянку не заберут) с чем связана проблема поставить на учет и спокойно кататься? 

5

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

надо ехать в свой город, но пока нет возможности. Т.е. если я поеду на просроченном транзите и без ТО, то максимум что сделают, это выпишут штраф в размере 100 руб? Мне нужно знать не заберут ли права или машину на штраф стоянку!

6

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Ну если дашь не 100, а 500 рублей то не заберут :angry:...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Deymos пишет:

надо ехать в свой город, но пока нет возможности. Т.е. если я поеду на просроченном транзите и без ТО, то максимум что сделают, это выпишут штраф в размере 100 руб? Мне нужно знать не заберут ли права или машину на штраф стоянку!

Нет,не заберут,ток при каждой встрече с ДПС будут сотку выписывать.

Что касаемо ТО:пока авто не стоит на учёте-оно ТС не является,а является частной собственностью,на которую техосмотр не нужен,а после постановки на учёт тебе даётся 20 дней для прохождения ТО,не пройдёшь-штраф 200р. и снятие гос.рег.знаков)))),прошлая для меня тема)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Biker22rus пишет:

Нет,не заберут,ток при каждой встрече с ДПС будут сотку выписывать.

Что касаемо ТО:пока авто не стоит на учёте-оно ТС не является,а является частной собственностью,на которую техосмотр не нужен,а после постановки на учёт тебе даётся 20 дней для прохождения ТО,не пройдёшь-штраф 200р. и снятие гос.рег.знаков)))),прошлая для меня тема)))



+1, помню, 20 дней на ТО после постановки на учет давалось)) На одном посту тогда, помню, меня на**ать еще хотели, номера просили открутить))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

[quote name='Deymos' date='7.12.2009, 21:08' post='92937']

Купил авто в челябе, нужно гнать на родину. Авто купленно 1 декабря 2009, через 20 дней транзиты перестанут действовать, возможно и сколько будет стоить их продлить? а так же что с техосмотром если от старого хозяина он не достался, т.е. его тупо нет(знаю что мне дается 20 дней возможности без него кататься, а потом что, после продления ??)!?



За просроченные транзиты заплатишь штраф 100 рублей, Без техосмотра ты можешь гонять 30 суток со дня постановки на учет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Без техосмотра ты можешь гонять 30 суток со дня постановки на учет.

а потом?

11

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Попрошу не путать людей!!! Сейчас не 30 суток,а 20!!! По истечении этого срока при попадании на гайцов будет:штраф 200р,снятие номеров и запрет эксплуатации авто,но на штрафстоянку сразу не заберут,т.к. сутки с момента вынесения запрета ездить можно.Если остановят со снятыми номерами-штраф 2500р. и эвакуация авто на штрафняк!!!

12 (2009-12-09 01:26:44 отредактировано Deymos)

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Спасибо!

Я под конец честно говоря запутался, но если я правильно понял-то пока я на транзитах, пусть и просроченных - меня максимум ожидает штраф 100 руб?! (независимо сколько дней прошло после получения транзитов?!)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

Deymos пишет:

Спасибо!

Я под конец честно говоря запутался, но если я правильно понял-то пока я на транзитах, пусть и просроченных - меня максимум ожидает штраф 100 руб?! (независимо сколько дней прошло после получения транзитов?!)



Да.

14

Re: Купил Авто, Поточнее О Транзитах

А еще если с первого раза ТО не прошел,  то тебе дают справку что ты проходил и можешь 30 дней ездить, типа исправляешь недостатки выявленные ТО