1 (2009-12-08 12:45:26 отредактировано bagon)

Тема: 2113

http://photofile.ru/users/bagon/115590337/133404042/f6ea9e6a.jpg

Е-е-е = ) :) Посчастливилось бедному студенту стать обладателем серийной чёртовой дюжены ВАЗа ).

После долгих согласований с правительством Айзербаджана , мне наконец то выпала удача (если можно так сказать )

сесть за руль 2113 .. С условием того что водил я только автомат (Пыж206) это было на удивление достаточно легко ..

первым делом я поставил диски ( какой нормальный человек буит ездить на штамповках летом ?) Хотел ставить 16 ,но не хватало финансов ,поэтому 15 ,вошли ровно на низкой резине высотой 50 мм ,выглядит круто



Из прочего в будущем , морочился с ксеноном ,нулевиком и т.д. . Вообщем в целом конечно - до определеного времени все было нормально ,машина радовала ,резвая такая ..Пока Таз не прошёл своё первое боевое крещение 2 ДТП в один месяц . Ну по страховке он стоял в ремонте около 1 месяца , я даже немного скучал ездяя на метро. Сейчас ,не успеваю решить одну проблему,как появляется другая sad(

Вот вчера забрал его из сервиса и как назло Москву замело снегом ..а я на летней резине ( это когда жопа догоняет перед )))при поворотах

Сейчас бы приобрел зимнюю ,что бы с удовольствием погонять по реагентам ,но положение обязывает ждать ))

Приобрел пару штучек на форуме ,думаю в субботу поставить вместе с резиной . Так в целом сказать 2005 год и 150 тысяч пробега дают о себе знать... ) Спасибо что выслушали :blink:

2 (2009-12-08 08:47:35 отредактировано Sh3v)

Re: 2113

поздравляю с приобретением, оформи тему пожалуйста по правилам, хотелось бы увидеть "чертову дюжину", хоть пару фоток...

3 (2009-12-08 09:07:41 отредактировано prince.ru)

Re: 2113

оформи тему по правилам иначе тема будет удалена

на оформление 24 часа

/Prince.ru/

4

Re: 2113

при чем тут Азербайджан тока не понял..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: 2113

sputneg пишет:

при чем тут Азербайджан тока не понял..



Предыдущий владелец = )

Я к тому что сложился стереотип . Сначала про класику ,а теперь и про зубилы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: 2113

bagon пишет:

Предыдущий владелец = )

Я к тому что сложился стереотип . Сначала про класику ,а теперь и про зубилы



ммм... ну давай фотки то уже :drinks:

7

Re: 2113

http://upload.akusherstvo.ru/image223941.jpg

вотъ она