1

Тема: Задние Фонари

Доброго всем...



Подвернулись б/у альтернативные задние фонари. Все подключил - нравится. Вот только свет габаритов и стопов какой-то бледный, совсем выцветший.... В смысле яркий, но не красный, а какой-то розоватый. Сама пластмасска - глубокого красного цвета.

Как-то можно проблему вылечить?

Re: Задние Фонари

а лампы какие стоят

3

Re: Задние Фонари

Обычные двухнитивые прозрачные.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Задние Фонари

THETIM пишет:

Как-то можно проблему вылечить?

1.Покрасить лампы красным цапон-лаком.

2.Купить уже покрашеные.

5

Re: Задние Фонари

Ага, крашеные лампы - самое то.

Ну еще можно лачком пластмасски дунуть...

Re: Задние Фонари

по узнавал у своих знакомых у кого альтернативы стоят это не выцвели фонари а качество пластика такое  поставь красные диодные лампы и все пройдет и ярче будет

7

Re: Задние Фонари

А лучше возьми новый Освар, самая качественная альтернатива.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Задние Фонари

АА88 пишет:

А лучше возьми новый Освар, самая качественная альтернатива.



А у меня есть стоковые фонари - самые что ни есть качественные. Просто поднадоели.

Кстати, фонари, о которых здесь идет речь, я брал у Эмиля (ака АДР) на белой восьмере 008. Наверняка знаешь его, т.к. он мне рассказывал про какую-то нереально бешенную зубилу с 1,3. Вероятно он говорил о твоей)))